Доброго времени суток! Мне 15 лет, вот уже два месяца общаюсь с парнем, которому 19. Я его сразу же познакомила с родителями и все было хорошо до поры, до времени. Но потом у меня стали жутко - вопрос №1547563

портиться взаимоотношения с родителями не понятно из-за чего. Родители все хуже и хуже относились к нашим с М* отношениям. Они стали отпускать меня гулять всего лишь по часу в день, если задерживалась минут на 15 — кричали. Вскоре они запретили с ним вообще общаться. Но я его люблю и не могу жить в недопонимании. Почему они не ценят моего мнения, чувств? Они даже не хотят слышать про него… Он рвётся поговорить с ними, но я понимаю, что это будет бесполезно и боюсь, что меня после этого даже с подругами не выпустят погулять. Мама объясняет это разницей в возрасте… Но если все дело в этом, то почему они раньше не сказали об этом, ведь они знали… Я уже неделю мучаюсь от этих мыслей и не нахожу выхода. Ведь я не могу пойти наперекор родителям, но и его я люблю. Подскажите, что же делать, и как бы вы поступили? Заранее спасибо.
2 ответа

Ответы

он относительно взрослый м. ч.
вы еще человек несовершеннолетний находитесь под опекой родителей
они отвечают за вас.
В том числе за ваше женское  здоровье и благополучие своего ребенка.
Вы еще не взрослая девушка и вам трудно устоять перед волнениями подросткового возраста м. ч. тоже еще не устроен в жизни и не определен его жизненный путь .
У вас видимо впереди учеба определение в профессии как и у него и никто из вас двоих в случае например вашей незапланированной беременности отвечать за последствия не сможет кроме опять таки ваших    родителей, плюс вы не совсем адекватно можете видеть этого м. ч. ваша влюбленность т не дает вам трезвости видения ситуации и твердости духа.
Вы еще ребенок в процессе своего роста все таки.
Здравствуйте. Это уже начинает входить в систему, что эксперты не знают правил и отвечают на вопросы людям, которым нет 18 лет!!! Вам надо обратиться к психологу по месту жительства. Спасибо за понимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!