Доброго времени суток! Мне 15 лет, вот уже два месяца общаюсь с парнем, которому 19. Я его сразу же познакомила с родителями и все было хорошо до поры, до времени. Но потом у меня стали жутко - вопрос №1547563

портиться взаимоотношения с родителями не понятно из-за чего. Родители все хуже и хуже относились к нашим с М* отношениям. Они стали отпускать меня гулять всего лишь по часу в день, если задерживалась минут на 15 — кричали. Вскоре они запретили с ним вообще общаться. Но я его люблю и не могу жить в недопонимании. Почему они не ценят моего мнения, чувств? Они даже не хотят слышать про него… Он рвётся поговорить с ними, но я понимаю, что это будет бесполезно и боюсь, что меня после этого даже с подругами не выпустят погулять. Мама объясняет это разницей в возрасте… Но если все дело в этом, то почему они раньше не сказали об этом, ведь они знали… Я уже неделю мучаюсь от этих мыслей и не нахожу выхода. Ведь я не могу пойти наперекор родителям, но и его я люблю. Подскажите, что же делать, и как бы вы поступили? Заранее спасибо.
07.07.15
2 ответа

Ответы

он относительно взрослый м. ч.
вы еще человек несовершеннолетний находитесь под опекой родителей 
они отвечают за вас.
В том числе за ваше женское  здоровье и благополучие своего ребенка.
Вы еще не взрослая девушка и вам трудно устоять перед волнениями подросткового возраста м. ч. тоже еще не устроен в жизни и не определен его жизненный путь .
У вас видимо впереди учеба определение в профессии как и у него и никто из вас двоих в случае например вашей незапланированной беременности отвечать за последствия не сможет кроме опять таки ваших    родителей, плюс вы не совсем адекватно можете видеть этого м. ч. ваша влюбленность т не дает вам трезвости видения ситуации и твердости духа.
Вы еще ребенок в процессе своего роста все таки. 
07.07.15
Здравствуйте. Это уже начинает входить в систему, что эксперты не знают правил и отвечают на вопросы людям, которым нет 18 лет!!! Вам надо обратиться к психологу по месту жительства. Спасибо за понимание. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
07.07.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store