Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,буду ли я вместе с данным мужчиной и что меня с ним ждет при дальнейших отношениях. Мужчину зовут Павел 07.06.1962, меня зовут Светлана 20.12.1964 - вопрос №1547590

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Вы будете вместе с ним, если воспользуетесь моими рекомендациями. Светлана, время идет, а вы все спрашиваете, пора бы уже решиться на кардинальные изменения. Во первых можно сделать так что его будет тянуть к вам с неимоверной силой, можно гармонизировать отношения, когда вы будете находить удовольствие в общении, можно многое, только время не теряйте зря.
С уважением
Ваш С.А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Настоящее   Справедливость (VIII старший аркан)   Сейчас ваши взаимоотношения хорошо сбалансированы. Нет оснований говорить о том, что вами пытаются манипулировать или что ваш партнер к вам несправедлив. И это замечательно, поскольку в данный момент вы оба нуждаетесь друг в друге.
2. Прошлое   Луна (XVIII старший аркан)   Ваши отношения в прошлом создавали много поводов для сомнений и волнений. И, вероятно, порождали неуверенность в себе и завтрашнем дне. Возможно, именно в этом причина всех ваших нынешних негативных мыслей.
3. Партнёр   Смерть (XIII старший аркан)   Ваши нынешние отношения вашего партнера совершенно не радуют. Он считает их бесперспективными. И убежден, что спасти их может лишь глобальное переосмысление и обновление.
4. Будущее   Страшный Суд (XX старший аркан)   В будущем велика вероятность прибавления в семействе. Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.
5. Бессознательное   Сила (XI старший аркан)   Идя на поводу у своих эмоций и подчиняясь страсти, старайтесь не сводить все к физическим наслаждениям. Пусть проявления ваших чувств станут аспектом, «цементирующим» ваши отношения, но не фактором, пугающим и отталкивающим вашего партнера.

Здравствуйте Светлана.Чувства у мужчины искренние. Ему интересно с Вами. Конечно будут между Вами и противоречия, и непонимание, но это все у Вас искоренится Самое главное, У Вас хорошая совместимось и Чувства, которые имеют перспективы на будущее. всего Вам доброго.
У вас много сомнений, но намерения у Павла искренние, отношения будут развиваться медленно, не исключены и моменты непонимания, сложностей, но все преодолимо. На дальнейшее будущее вы показаны вместе. в паре, на данный момент у Павла есть мысли о поездке. Будут у вас положительные перемены, связанные с ним и все сомнения пройдут.
Здравствуйте Светлана знаете выпали такие карты продолжительные неприятности и горе с деньгами как то все связано.
В любовной сфере Павла ждет много трудностей, и все из-за их нерешительности.У  него идет сейчас разочарования в любви, пересмотр личных отношений.Вы  же  родились  в  день  жертвенной любви. Я часто говорю таким людям: «Если вас просят – делайте, не стоит лишь навязывать свои услуги, так как есть опасность получить вместо благодарности сплошные упреки типа: я тебя не просил.»Вместе  вы  не  найдете  счастья. Павлу  нужно  избавиться от подозрительности, ревности, зависти, чувства собственности, которые выражают внутреннюю тревогу.А   вам  перестать  жертвовать  собой.
Добрый день! Светлана, мужчина хочет с вами только разовые встречи для секса, длительных отношений с вами он не планирует.Перспектив для создания семьи с данным мужчиной нет.Подробнее при личном общении при надобности.
Удачи!
Здравствуйте! Перспективы на долгосрочные отношения у Вас есть.Хорошо то, что в основе Ваших отношений лежит не страсть, а дружба.То есть Вы в первую очередь, друзья, и уже на основе дружбы стоят чувства и строятся отношения.И именно дружба для Вашего союза намного важнее, чем чувства и именно на её основе Ваши отношения могут продолжаться длительное время.Я не хочу сказать, что чувств нет, они есть, безусловно, но дружба в основе отношений хороша тем, что даже, когда наступает период охлаждения, то дружба по прежнему соединяет людей и не даёт распасться союзу.Мужчина сложный.Есть в нём авторитарность, он любит навязать своё мнение, чтобы всё происходило так, как хочет он, и не иначе.Из за этого возможны частые споры.Вроде и смотрите в одну и ту же сторону, замечаете одно и то же, но оцениваете по разному и Павел пытается во что бы то ни стало убедить в своей исключительной правоте.Но долго сердиться на него невозможно, поэтому он всегда любим, всегда принят его близкими.Может быть вспыльчивым и острым на язык, обидеть и ранить может и между Вами могут быть довольно эмоциональные  стычки, Вы тоже человек эмоциональный и за словом в карман не полезете.Но Вы оба активные, темпераментные, лёгкие на подъём, Ваши отношения никогда не будут скучными, однообразными и сухими.То есть Вас с ним ждут довольно яркие отношения и перспектива на них хорошая.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день, Светлана. С Павлом у вас вполне могут быть серьезные отношения, а не постельный интерес Павла к вам. У обоих есть прошлые отношения. Павел устал от прошлого и ищет отдушину в вас, Светлана.
Симпатия и интерес у Павла к вам, но любви не видно. В дальнейшем ваши отношения могут выйти на новый уровень. Чувствуется также, что у мужчины от прошлых отношений есть негатив. Совместимость у вас хорошая. Вместе быть сможете, если конечно вам никто мешать не будет.
есть чувства, неплохая совместимость, мужчина ваш можно сказать, отношения у вас серьезные будут, но как надолго будет зависеть от вас самой, удержать его при себе в ваших силах
Здравствуйте!

На настоящий момент ситуация выглядит так: также, как и Вы Павел рассматривает ситуацию развития отношений и с его стороны, просматривается проблема выбора. Он, также как и Вы не хочет совершить ошибку. Он мысленно планирует будущее, но четкой прорисовки, еще нет.
Вы, в настоящий момент соответствуете образу желанной женщины.Но, на ближайшее будущее обратите внимание, что могут быть ситуации непонимания и Вам будет трудно достучаться друг до друга. Ближайший период отношения будут развиваться, но как бы без особого накала, и в тоже время этот человек приоткроет дверь перед вами в свое личное пространство.

Всего доброго!
Здравствуйте!
Отношения у вас имеют перспективу, Павел хоть и не проявляет горячности в чувствах, такой он человек, но заинтересован в вас и ваших отношениях, отношения ваши не сиюминутные и будут продолжаться в будущем, хоть есть вещи на которые вы смотрите по разному.
Вы вместе несмотря на неурядицы
Здравствуйте Светлана, Павел достаточно не просто мужчина, сложный волевой характер, лидерство — это основные черты. И в отношениях он то же привык быть первым, если вы готовы быть с ним вам придется исключать любые формы несогласия и противостояния. Вместе вы однозначно будете, очень сильное между вами притяжение чувствую. В дальнейшем вас ждет счастливое будущее именно с ним, хоть и у него сложный характер, иногда противоречивый, но он вас будет любить и уважать. Всех вам благ.
Здравствуйте, при дальнейших отношениях у вас будут сложности потому что у Павла есть еще женщина,
существует недосказанность в отношениях.Да вы ему очень нравитесь, но к сожалению вы такая не одна.
быть вам вместе только в раскладе дорога к вам выпала почему то как будто не рядом но дом идёт вам совместный, мысли чувства к вам но будет и ссора или в переписке или из за бумаг каких перед приездом.
извините меня за прямоту, но он вас тянет назад… с ним кашу не сварите… у вас по судьбе идет другой мужчина уверенный в себе и заботливый… а  Павел как маятник мыкается, нет в его душе середины… особо от него не ждите сказочных перемен… есть маленькая вероятность что он к вам потянется… но он любит только себя…
  Здравствуйте, Светлана. У Павла непростой характер, порой с ним бывает сложно, но чувства его искренние, он тепло и нежно к Вам относится. У вас хорошая совместимость и перспективы на будущее. Чтобы сохранить отношения более гармоничными, проявляйте больше женской мудрости, во время сглаживайте конфликтные ситуации, и счастье всегда будет в вашем доме. Удачи Вам!
Доброго времени суток. На данный момент ваши отношения подвергаются какому-то недоверию, словно кто-то не понимает из вас истинных намерений своего партнера, это скрытие чувств, из-за произошедших в прошлом кармических, неожиданных перемен. Павел в видит в вас женщину-защитницу, женщину-победителя, которая сможет постоять за себя и свои интересы, по чувствам выпало, что  Павел на данный момент испытывает душевную привязанность к вам, но она причиняет ему некоторые беспокойства, как -будто смирился человек с нынешним положением и не думает, что он может что-то поменять, сидит на месте и ждет, и страдает тихо, хотя очень хочется ему и счастья, и любви, и заботы, чтобы все плохое ушло. Этот человек на данный момент очень нуждается в вашем сочувствии и любви. Рядом с вами, Павел чувствует, что у него много жизненных сил, и что он много чего сможет сделать, но вот негативные аспекты — ссоры, непонимание ломают его веру. Относиться он к вам будет с уважением в будущем, будет помогать вам и морально, и физически, однако тоже самое будет требовать взамен, это что называется «на месте старых и сгнивших мостов — мы построим новые». От ваших отношений Павел ждет, что они лишат вас обоих иллюзий, что все станет ясно, и что данные отношения все -таки принесут плодотворные результаты, он ждет от них получения опыта, поддержки с Вашей стороны и надеется на будущее рядом с вами.Вам же, Светлана, следует себя вести с Павлом довольно -таки «по — мужски», то есть не давать слабины, показывать и дальше, что вы очень сильная духом. Но не скрывайте свои чувства, ваши намерения должны быть четкими и не особо навязчивыми… На будущее есть большая возможность вам быть вместе, идти по судьбе дальше, но не забывайте, что Павел свои интересы будет ставить выше интересов других… А так, в принципе, все у вас может сложиться, только соблюдайте правила и границы друг у друга. Всего доброго вам!
потерян шанс, упущено время, либо уже нет сил и желания тянуть эти отношения, есть ощущения ненужности и бессмысленности, предательства, вы готовы бросить их на самотек, не прилагая больше усилий по их поддержанию… я вижу расставание, но оно к лучшему для обоих.
По энергетике подходите хорошо. Но вы донор в этих отношениях. По характерам тоже подходите. У него не так много энергии, но характер неплохой, настроен жить в крепком браке. Вы тоже. Насчет того, что ожидает вас: от вас многое зависит в этих отношениях. Вы если сомневаетесь и не уверены в нем, то это может испортить отношения. А если вы настроитесь серьезно строить отношения, то будет нормально все у вас.

Если хотите быть счастливой, уберие все сомнения из головы и страхи в отношении этого человека, если он не зовет вас под венец, это не значит что он вас обманывает и использует, просто ему это пока не нужно.

Отношения крепкие, есть чувства с обоих сторон, вы ведь тоже влюблены в него, но боитесь доверится, а зря, вас ждет очень хорошее и счастливое будущее с этим человеком, главное верить ему, человек он надежный и постоянный

Вижу отношения с этим мужчиной.Брака пока не видно.
сначала немного напишу по вашим «формулам души» — это астропсихологический метод, показывающий как влияют планеты на характер и человека в целом. что касается Павла — у него один центр — это Ретроградный Меркурий. Один центр у человека говорит о том, что он постоянно в напряжении, не может расслабиться, все контролирует, держит руку на пульсе. Ретро Меркурий дает болтливость, человек очень склонен к обману, к преувеличению, к злословию, к оскорблениям. У него «перерублен» канал общения, он и сам информацию выдает искаженную и получает ее такую же. Ему говоришь одно, а он слышит по-своему совершенно. Кроме того, он нуждается в постоянной похвале, ему это нужно как воздух. Есть большая вероятность, что он может быть энергетическим вампиром, особенно если он не отдает любовь, а только требует ее для себя. Ему так же надо быть везде лидером, первым, причем он сам себе постоянно что-то доказывает. Он не терпит над собой контроля, главенства, вообще не терпит законов, только те, что он сам себе придумал. На орбите Венеры (по этой планете мужчины выбирают себе женщин) у него три планеты, это либо три брака, либо три довольно крупных романа в его жизни. При этом женщину он себе ищет идеально красивую — как модель, ему важно чтобы она сильно отличалась от всех, была уникальной, с юмором. А в жизни ему могут часто попадаться капризные, неуравновешенные, истеричные женщины.
Что касается вашей «формулы» — у вас два центра — вы можете двумя делами одновременно заниматься, на двух работах работать, два образования иметь, жить на две семьи (допустим в своей и часто бывать у родителей). Первый центр — Луна в зоне отдыха — такое положение дает в большинстве случаев либо эмиграцию, либо отсутствие семьи, либо желание отдыхать от членов семьи и уединяться. второй центр — Венера и Ретро Юпитер — вам точно так же как Павлу необходима похвала, комплименты, вам важно, чтобы вами восхищались. Однако Венера слабая, что может говорить о неуверенности в себе как в женщине, надо это вам прорабатывать — медитации делайте, книги, работайте с камнями — усиливайте свое женское начало, прорабатывайте уверенность в себе. Ретро Юпитер может вам давать вот — вам перед лицом общества постоянно надо будет оправдаться (хотя и общество то не требует), вам важно будет быть «социально значимой», «социально полезной», такое положение планеты может давать страх осуждения обществом.
И выход Юпитера идет на Ретро Меркурий — это тоже говорит о том, что и у вас канал общения проблемный — вам тоже сложно правильно принимать и транслировать информацию — именно в этом моменте у вас как раз и будут «затыки» в отношениях.
На орбите Марса (каких мужчин вы выбираете) — одна планета — Нептун, скорее всего один брак, при этом мужчина может иметь алкогольную зависимость, либо вы будете его идеализировать и жить в иллюзии этой любви, при этом образ будет от партнера далек.
совместимость не самая простая у вас, но при желании все корректируется, прорабатывается. я бы говорила о том, что перспектива есть, но работать надо и вам и партнеру над отношениями.
Добрый день! Не вижу никаких препятствий в дальшейших отношениях, но не вижу и какого-то конкретного предопределенного итога. Вы в чем-то сомневаетесь по отношению к Павлу, не можете определиться, а он все время норовит Вас «назад,  в будущее» завернуть) Но, повторюсь, объективно не мешает ничего.
Здравствуйте, есть женщина, что помешает Вашему союзу. Видна четкая манипуляция с ее стороны на Павла. Вы для Павла как глоток новой жизни, глоток воздуха., Вы есть в его мыслях. Но он замнут, о сових чувствах  молчит. В дальнейшем будет разговор, что поставит точки над И. Время — осень, месяц, сентябрь.
С уважением, Елена.
Здравствуйте! На отношение к вам мужчины вышли карты Влюбленные, Рыцарь кубков – карты показывают очень глубокие любовные взаимоотношения и прочную эмоциональную, сердечную связь между вами. Вы очень притягательны для мужчины, и с его стороны показаны серьезные намерения на счет вас, далеко идущие совместные планы. Карта Влюбленные — это карта любви, взаимопонимания, она говорит, что мужчина принимает важное, судьбоносное решение на счет ваших с ним отношений и выбирает каким путем ему следовать дальше. На перспективу отношений вышли карты Паж посохов, Паж мечей ,4 жезлов — карты показывают, что вместе с этим мужчиной вас ждут нескучные отношения, бурные, будут и ссоры и примирения, друг друга будите держать в тонусе. Но по общему итогу расклада перспектива в ваших отношениях есть, возможны серьезные отношения с уклоном на семью, брак.
Удачи вам и благополучия!
Светлана, у меня выпадает много сомнений у вас по поводу отношений, сложно вам понять партнера и вы сами не уверены в возможном будущем между вами — просто не видите как будто эту возможность. В недавнем времени могла быть ссора между вами, отдаление. В будущем очень похоже на отдаление, уход, и зависшую ситуацию. Продолжение отношений несет вам переживания и усиление сомнений. Также у меня идет ощущение, что вы как будто упираетесь в некую стену в отношениях — этой стеной могут быть как черты характера Павла, так и его какие-то принципы, взгляды, на которые вам сложно повлиять. Он судя по всему человек не гибкий
Здравствуйте!
Многое будет зависеть от обоих, от того, как выстраиваете отношения!
Совместимы-средне, мужчина часто переменчив, Светлане очень нравится быть рядом с ним, она скорее лидирует в этих с ним отношениях...
Чувствуется немного недосказанности со стороны мужчины..
Карты указывают на совместную поездку с ним в ближайшие два месяца…

Eva

Здравствуйте.
Есть взаимная тяга, отношения будут. Но человек довольно сложный и для Вас не до конца понятный. Он действительно скрытный, себе на уме. Он не любит когда ему лезут в душу, а сам бывает искренним достаточно редко. В связи с этим я вижу переживания у Вас в ходе этих отношений, Вы чувствительная, более открытая, нежная. Он сильный, властный. Но эти отношения нужны Вам, как эмоциональная встряска, также нужны как жизненный урок...
Вместе показаны какое-то время, брака не видно.
С уважением. Ева

Светлана, вместе с Павлом вы будете. Поездка совместная, дела общие — это ждет вас впереди.
Вы, Светлана, будете безумно и бесконечно ревновать Павла. Но ваш союз — это пара, вы будете вместе жить. И, несмотря на всю ревность, вы никогда не порвете с ним (в будущем).
Здравствуйте, общаться будете постоянно, но до семьи не дойдет.Так и будете общаться, не хочет он себя сейчас связывать семейными узами.
Здравствуйте, Светлана.В этих отношениях сложно Вам, а не ему.Вы не получаете того, чего отдаете.Павел с вас выжимает все соки, вам кажется что Вас не любят, а используют, но вы не хотите верить в то, что видите сами.Вы можете ему помогать даже материально, если попросит, уже помогали.Вы в этих отношениях не можете раскрыться, как женщина с ним.Он не делает вас счастливой, вы не чувствуете, что Вы его женщина.Вы от него ждете каких-то конкретных шагов, но от него ничего не слышите и не видите.Не ваш мужчина.Может вас обидеть и обмануть в самый трудный момент для Вас.Я не советую полностью вкладываться и отдаваться в эти отношения.Если остались вопросы — пишите в чат.
Большая неопределенность идет на ваши отношения, не устойчивый союз, оба еще думают, нужно определиться. возможность быть вместе — есть, воспользуетесь ли — это уже другой вопрос.
Здравствуйте.
В отношениях много любви и много переживаний они приносят, в частности женщине.
Всех благ.