Здравствуйте! У меня черный кот в квартире, никогда не голодный. Когда я просыпаюсь, почему он ловит из окна птиц (а главное не ест а убивает, аж 3 трупика птицы на полу)??? К чему ето все? - вопрос №1547644

Здравствуйте! У меня черный кот в квартире, никогда не голодный. Когда я просыпаюсь, почему он ловит из окна птиц (а главное не ест а убивает, аж 3 трупика птицы на полу)??? К чему ето все? Что бы ето значило?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Охотничий инстинкт есть, а не голодный. Потому ловит, а не убивает. Были бы мыши, мышей ловил бы и не ел. Он, если домашний, может даже не знает, что птички еда, для него это движущийся объект и всё. Всё просто. Не надо во всём искать мистику.
Радуйтесь ещё, что он Вам в кровать не приносит.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA