Москва

Добрый день! как проходит продажа и оформление дома если хозяин проживает в другом городе и не может приехать для оформления документов. Какие... - вопрос №1547737

возможности есть у человека на которого оформлена доверенность. Можно ли продать дом за наличные (покупатели настаивают). Нужны ли какие то другие документы тому, на кого оформлена доверенность?

Ответы

День добрый! Необходимо, чтобы в доверенности был четко прописан предмет договора, право на подписание договора, представление интересов в регпалате и получения денежной суммы. При получении денег пишите расписку, что деньги в таком-то объеме во исполнение обязательств по договору купли-продажи ____ получены. В договоре должен быть указан способ получения денег: наличными денежными средствами.
Для доверенного необходимы только паспорт и доверенность

Buh