Добрый день, уважаемые эксперты! открываю свой салон красоты!и тут же появилось желание отучиться на курсах парикмахера!стричь,красить!не только быть хозяйкой..подскажите...пойдет ли дело? - вопрос №1547898

никогда способностей к этому не было)в детстве кукол не стригла и никого из членов семьи))не скажу что и сейчас чувствую, что мое! просто подумала, если с этой сферой связываться-почему бы заодно и как-то не окунуться в это профессионально! подскажите, стоит ли идти?? Надежда, 22 апреля 1991 год! благодарю!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Стоит учиться. Любой хозяин предприятия должен уметь делать дело, пройти «производство» от самых низов и стать хорошим мастером. Тогда его будут уважать и он сам будет понимать, это все пригодится в развитии его дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Надежда.
Вы добры и открыты, у вас через год будет такой подьём в материальном плане… какой вам и не снился.
Удачи.С уважением, Галина.
Здравствуйте Надежда. Вы все правильно делаете. Всю свою чрезмерную энергию, направляете в правильном направление. Всего доброго.
да… но не так скоро как хотелось бы… наработка клиентов будет в течении года…
Здравствуйте. У Вас все получится. Стоит идти и не сомневайтесь. Удачи!
Здравствуйте, выучиться Вы можете, это Вам как плюс, но большого энтузиазма у Вас не просматривается, можно Вам чем то другим заняться в салоне красоты, не обязательно стрижками.Дело пойдет, идите уверенно к своей цели и не стоит бояться мелких трудностей.Удачи Вам!
Надежда, у меня вышло что конкретно занятие парикмахерским искусством  — не ваше дело, не привлечет вас.  Хотя конечно зря учеба не пройдет, потому как вы будете вести эту сферу и знания вам пригодятся.
Здравствуйте.

Надежда, на парикмахера идите учитесь. Отбросьте сомнения и вперёд. Вам даст это новые эмоции и впечатления. Но сначала как начнёте учиться — «будут вопросы — а надо ли мне это, зачем пошла»- нужно перетерпеть время и переждать. Потом у вас виден рост в этой сфере, но очень постепенно, не быстро.
Перспективы у салона есть, но много сил и времени будет задействовано. Но отдача будет и вполне приличная.