голос в квартире - вопрос №154815

Уважаемые экстрасенсы. Как только мы переехали в новую квартиру с моей семьей начали происходить различные неприятные ситуации. В квартире часто слышится чей-то мужской голос, все ломается. Живущие в квартире постоянно получают какие травмы. С членами семьи и со мной начали происходить несчастья, неприятности. Что не купим то обязательно обязательно сломается или разобьется. Все заработаные деньги идут прахом. Может можно как-нибудьповлиять на эту ситуацию, может это сглаз или порча и ее можно снять, если так помогите снять. А голос слышим не только мы, но и люди которые приходят к нам в гости (и интонация голоса не доброжелателена) Татьяна 22.10.1959г.р.

Ответы

Здравствуйте. Думаю вам нужно просто пригласить в дом батюшку, пусть осветит. Для определения негативных программ нужно фото.

Проблема решаема. Выходите на связь в чате, попробую помочь.

@ SOFIA CHERNAYA