Кабардино-Балкарская Республика

добрый день. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для открытия образовательного сайта (где они оформляются, и на кого, стоимость оформления). можно ли открыть этот сайт на бесплатном домене? - вопрос №1548659

сайт для учителей и учеников. С возможностью публиковать работы. Будут проводиться конкурсы и викторины, победившие будут получать дипломы и свидетельства о публикации в СМИ.

Ответы

Регистраторы доменов и хостинга имеются в интернете. Оформить можете на любое лицо. Требуется паспорт и заявление. Стоимость у всех разная. Существуют и бесплатные сервисы создания сайтов. Но у них меньше функций.