Видела сегодня сон. Как будто я еду в автобусе в маленьком городе и со мной сестра. На улице осенне-зимняя погода и моя сестра выглядывает - вопрос №1548995

из окна и видит церковную лавку и хочет выйти, Я ей говорю что если она выйдет то она не сможет вернуться домой так как у нее нет денег на дорогу и у меня нет их чтобы ей дать, она сказала что с ней все будет ок и что она переночует на остановке. Я не очень хочу чтобы она выходила, но она вышла и я подумала что она сама должна рещать что ей делать. затем я оказалась на какой то вечеринке что ли, там было много людей все веселились и я с подружками ( в реале я этих девушек не знаю ) сидим болтаем что то рассказываем и я смотрю на свою левую руку а на ней между большим и указательным пальцами увидела наколку в виде пентаграммы.

Дополнение автора от 08.07.15 17:07:36
PS: для Мари Арагон — это не совсем так, она не увлекается эзотерикой это я знаю на 100% и  она верующий человек.  Эзотерикой увлекаюсь я ( совсем чуть чуть  .))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон ясно говорит о том, что у каждого человека свой выбор, что каждый имеет на это право. У вашей сестры — вера, у вас — эзотерика. Вы можете себе не отказывать в развлечениях, а она отказывает сама себе. Тут все просто. А вот, пентаграмма между пальцами на руке может говорить о ваших способностях и возможностях в эзотерике.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Маша!  Ваш сон говорит о том, что сестра втайне увлекается эзотерикой, но в связи с ограничениями и неодобрением близких людей, предпочитает об этом не распространяться.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
суть сна такова… если вы обе не замужем… то первой замуж пойдет она… вы же будите еще перебирать… но на выданье сделайте защиту от сглаза… это поможет потом избежать семейных проблем..
если вы замужем и она тоже… то сон к проблемам у нее в семье и вы активно вступитесь за нее… возможно применив магию…