Красноярский край

не могу найти работу в чем причина? - вопрос №1549124

не могу найти работу в чем причина? екатерина 17.01.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Согласна с предыдущим экспертом.
Могу посоветовать Вам попробовать начать работать через интернет, но для этого нужно узнать побольше о ваших навыках и умениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Екатерина!

С такой формулировкой вопроса Вам лучше обратится в раздел эзотерика.

Я вот, что могу сказать. Поиск работы — это продажа. В данной случае продажа себя, точнее своих навыков умений, а если еще точнее то конкретного измеримого результата, который Вы можете предоставить в обмен на деньги.

Как и с продажей, важно грамотно преподнести себя. Написать о своих умениях, лучше о каких-то отличительных умениях. Я, к примеру, владею 10 пальцевым слепым методом печати и это мое преимущество перед другими соискателями, но не на все должности.

Работодатель заинтересован в конечном результате от работника, так что в первую очередь смотри на опыт и навыки и умению.

Другой вопрос в том, что сейчас кризис и вакансий становится меньше.

Но дорого осилит идущий.

С уважением, Александр.