Есть ещё один важный вопрос для меня.Меня изнасиловал сосед.Я знаю его жену мы хорошо общаемся.Что делать не знаю.В милицию не пошла.А как с ними жить рядом?Что он ей говорит.Подскажите. 21:32:17 - вопрос №1549221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Своей жене он ничего про Вас не говорит. Вам надо быть достаточно осторожной. Это не единственная ваша близость. Вы просите, но такую тему лучше оговаривать в чате. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам лучше все же обратиться в полицию. Это ведь не шутки.

@ SOFIA CHERNAYA