Вопрос, как быть,меня любая более менее долговременная обязанность пугает.. Работа,учеба,отношения.Пугает так,что я сама все рушу,сознательно или нет.как только любое даже дело мечты требует - вопрос №1549243

обязанностей, оно становится худшим мучительным кошмаром. Я боюсь строить планы, живу по сиюминутным желаниям.и мучаюсь от отсутствия стабильности, стержняВоспитывала мать одиночка с наклонностями тирана, религиозный фанатик (заставляла делать разное, неприятное, может оттого этот страх)
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Джейн. Надо убрать Ваши глубинные страхи на уровне подсознания. Так же Важно найти причину проблемы. Сделать это можно, обратившись к психологу. которого Вы можете выбрать на нашем сайте. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Джейн!
Старые негативные эмоции, мешающие Вам нормально жить и работать, а также оттягивающие на себя Вашу психическую энергию можно устранить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!