Добрый день. Уважаемые эксперты по фэн-шуй - подскажите, пожалуйста, правильно ли я нарисовала прямоугольник? Часть ванной является выступающей или надо продлить прямоугольник? - вопрос №1549350

Мое число Гуа 3, моя спальня посредине, число сына 6, его спальня крайняя. дверь в его комнату направляется на юг, а потом есть еще проем без двери на восток. Но оба направления по числу неблагоприятны. Чем можно это скорректировать?

СПАСИБО !изображение из вопроса

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Анна.В рамках данной школы вы не правильно нарисовали, прямоугольник должен рисоваться по краю квартиры и соответственно, если помещение занимает менее одной трети в квадрате ло-шу, то оно считается пустым.Соответственно юго-западный сектор у вас выпадает и звезда 9 не оказывает на помещение никакого влияния.К тому-же не ясно откуда в помещение вход чтобы правильно расселить звезды. пришлите рисунок на эмейл mihx64@mail.ru с указанием (стрелочкой ) входа  и перпендикуляра в градусах к одной из стен и я вам помогу

Натали