здравствуйте!решила начать новую жизнь и с новыми людьми ,очень тяжело отпускать старое и это все произошло после сильного предательства одной семьи... - вопрос №1549419

от которой я совсем не ожидала, там и измены и предательства и цинизм и все что можно… при этом они тешат себя надеждами что это я во всем виновата… и их абсолютно не волнует что со мной сейчас как я, когда я чуть ли не на грани психического срыва, скажите что мне главнее в новой уже жизни сейчас на что обратить внимание и чего опасаться? Маргарита .28.07.93 г интересует только ясновидение и карты таро, психологические советы мне сейчас дает психолог,.заранее большое спасибо…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Обратите внимание на свою жизнь, не на других. Сделайте себе вот такой знак
>>>>>>Знак

Натали