Бодибилдинг - вопрос №154950

Какое спортивное питание посоветуете взять, на данный момент пью NO-XPLODE, Dark Matter от MHP, и BCAA.

Сейчас хочу купить ANATOR p70, стоит ли?

Ответы

Иван, доброе утро!

Я совершенно не разбираюсь в особенностях современного спортивного питания, НО я  бывший тренер по аэробике и фитнесу. Расскажу про свои бывшие мышцы. Я питалась в основном кашами и тело своё создала в основном на кашах. Белка употребляла крайне мало, тем не менее я была очень молодая и каши сделали моё тело железобетонным. Я до сих пор железобетонная, хотя мышц у меня крайне мало. Я Вам рекомендую питаться так, как Вы чувствуете. Объяснили Вам, что такое анатор — Вы хотите попробовать. Ну и пробуйте себе, если вреда здоровью точно не будет. Но рекомендую начинать с малых доз.

Будьте сильны и здоровы!

Здравствуйте, считаю не нужным данный препарат, т.к. в основном это дань моде, красивые баночки и сложные названия. Самое лучшее это обычные протеины от известных марок. Конечно, если есть желание приобретайте данный препарат, хуже не будет.