Кабели для домашнего кинотеатра - вопрос №154954

Добрый день, хочу дома сделать домашний кинотеатр, уже приобрел усилитель DENON к сожалению не помню какой модели, не подскажите какие аудио кабели нужно купить для подсоединения к нему колонок?

Лучший ответ по мнению автора

MiK

Как правило используются такие кабеля:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подходящие по разъемам

сечение кабеля влияет на качество звука. есть 1,5 кв.мм, есть 2,5 кв.мм. Если потратились на хороший девайс и хорошие колонки, не стоит экономить на проводах. Будет жалко, если все богатство звука застрянет в тонких проводах. Скажу честно сам использую 1,5 звук у меня не самый дешевый. Но были б «лишние» деньги, купил бы потолще. Решать Вам