Сон. Друг стал отлично гадать. - вопрос №1549670

Здравствуйте. Приснилось, что мой друг удивительно точно предсказывал судьбу, рисовал и по рисункам гадал. Я сказала, что ни одна гадалка так точно не гадала! Потом он не смотрел на меня, а только на Киушкину и Дом-2. Я думала, что не ревную его к этому, что нет ничего плохого в том, что бы смотреть на молодую красивую девушку и знаю, что он надежный и верный. Потом мы шли по вагону поезда и я искала свое место.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!  Ваш сон означает, что Вы иногда грустите о правильности выбранного пути и сожалеете о том, что когда-то не использовали имеющиеся возможности. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к Вашим метаниям по жизни.

@ SOFIA CHERNAYA