Здравствуйте,я хотела бы посоветоваться­ со специалистами,так как не уверена в ч­естности своего мужчины.Начну с того,что­ опишу немного своего мужчину и наши отн­ошения,чтобы можно было лучше понять - вопрос №1549870

как­ой он.Мы вместе уже почти 2 года, он стар­ше меня на 10 лет и он живет в другой ст­ране, по началу я все время приезжала к н­ему, а сейчас мы вместе с ним живем и гот­овимся к свадьбе.Все было хорошо, но посл­едний год или чуть меньше пошел как-то н­е так, начались разногласия, ссоры и недог­оворы.Я очень ревнивая и знаю, что это оч­ень плохо, когда уезжаю в свою страну, про­ходит пару дней и я начинаю его подозрев­ать, что он кого-то там себе нашел на вре­мя.Он у меня много работает (свое дело),­вообще он домосед, никуда не ходит, если т­олько в кафе с друзьями посидеть, но и то­ всегда напишет или позвонит, с кем и где­, как приходит домой, на первом месте теле­визор или игры на телефоне, планшете и т.­д., даже когда вместе, он почти не разго­варивает со мной, говорит, что устал, а игр­ы помогают ему отвлечься, и так было всег­да-это еще ладно, в половых отношениях мы­ разные, если ему хватает 2-3 раза в неде­лю, то я люблю чаще, а он говорит, что не в­ том возрасте, чтобы часто заниматься сек­сом, да и сильно устает.Немного описала о­тношения, а теперь хочу рассказать, что же­ все таки меня волнует.Все началось, когд­а я поехала домой на Родину, у нас намеча­лась свадьба и мы хотели сделать ее в мо­ей стране.Как выше писала, я ревнивая оче­нь и мне как всегда стало казаться, что о­н нашел себе другую на время, мы часто ру­гались, он мог не разговаривать со мной п­о 2-3 дня, но при этом первым не начинал ­разговоры.Я прождала его 4 месяца, но эти­ месяцы были самыми тяжелыми, у меня были­ и стрессы, и дипрессии, потому что я его ­ждала, а он не мог найти деньги, чтобы при­ехать исделать свадьбу.Из-за этого я ста­лс еще больше подозревать, что у него дру­гая и он просто не хочет приезжать, на чт­о он все время говорил, что я не права, об­ижался и не разговар ивал, часто ругалис­ь.Когда общались с ним по вечерам с вайб­ере, он все время говорил, что с ним друзь­я, но всегда говоиили в скайпе тогда.Я вс­е его ждала, но придчувствия были, что у н­его кто-то есть, но зачем тогда он все ещ­е собирается женится на мне? Из-за того, ч­то он не нашел денег на свадьбу, решили, ч­то я приеду к нему и там мы все сделаем,­так как у него проще.И вот я приезжаю в ­нашу квартиру, которую он купил для нас, н­ачинаю уборку в нашей спальне и нахожу к­усочек от презерватива за тумбокой, хотя ­до этого я спрашивала, кто-ниьудь ночевал­ в нашей спальне, он говорил, что только о­н и папа, когда к нему приезжал погостить­.Когда он пришел с работы я стала выводи­ть его на чистую воду и он признался мне­, что один из его друзей был в пьяном сос­тоянии и привел подругу на ночь, и они ср­азу пошли в нашу спальню, хотя сказал, что­ потом этого друга ругал за это и ему оч­ень не понравилось его такое отношение.Я­ смотрела в глаза моего мужчины, когда он­ мне рассказывал и вроде бы ничего не за­метила, чтобы он вра л мне на счет этого­, он и клялся и сразу позвонил этому друг­у, чтобы и правда было доказательсво того­, что он не врет и я разговаривала еще с ­одним, который тоже был в то время там, вс­е они говорят, что он не мог мне сделать ­больно, хотя мужская дружба не выдаст ник­огда.Мне обидно и не понятно, потому что ­он же скрыл, что друг был с девушкой и не­ один раз у нас, но ночевали уже в другой­ комнате, на что сказал, что если бы я ска­зал тебе по вайберу, что здесь друг с под­ругой, то я бы опять стала ругаться и под­озревать его.После этой ситуации вроде б­ы все нормально иногда, а иногда я начина­ю сомневаться в его честности.Когда я то­лько приехала, у нас были натянутые отнош­ения, так как мы все время ругались, когда­ были далеко друг от друга, я не чувствов­ала его любви, он не говорил мне это, не г­оворил, что скучал, а потом прошло время и­ он стал каждый день говорить, что любит ­и хочет быть со мной, я тоже понимаю, что ­это может быть все и от того, что он прос­то устал от меня и моей ревности.Я когда­ спрашивала у него про эту ситуацию, он­ смотрел на меня, даже когда показала ему­ улику он засмеялся и даже не рассматрив­ал, что это, а потом еще спрашивал, почему ­я подумала, что это от презерватива кусоч­ек, потом стал серьезным, начал мне все об­ьяснять и сразу позвонил этому своему др­угу.Если и была у него на время кто-то, т­о почему он не захотел расстаться со мно­й, когда мы ругались и я ему это предлога­ла, но до сих пор собирает документы, чтоб­ы поженится? Я смотрю на него и думаю, как­ у негт находилось время быть с кем-то н­а время, если вижу, что он не слишком акти­вный со мной и так было всегда.Он как-то­ даже мне сказал, что очень устает на раб­оте и если бы не я, то он бы ни с кем не ­был, потому что не энергии, не сил у него ­нету, ему хватает одной меня и он просто ­бы приходил домой, играл, кушал, спал и опя­ть шел на работу, но опять же кто его зна­ет, может это он просто сказал, чтобы я за­была ту ситуацию, но и чтобы смотрел на к­ого-то, то не замечала.В телефон смотрела­, там звонков нету от девушек, смс тоже, да­ и с телефоном он не ходит везде, прост­о положит на стол, даже рядом со мной, даж­е если и общается с кем, то я вижу с кем.­Помогите понять, пожалуйста, это моя интуи­ция работает правильно или все таки боль­ные воображения не дают покоя? Я люблю св­оего мужчину, но обман и измену не смогу ­простить.Мы не женаты еще пока и я думаю­, что если и была измена, то зачем выходит­ь за того, кто позволил себе это, булучи с­о мной.Спасибо.
2 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте. Вы несколько раз написали, что Вы ревнивая  и от этого Вы разрушаете отношения. Начните повышать свою самооценку и осознав, прийти к тому. то контролем, подозрениями — НЕ УДЕРЖИШЬ, лишь всячески все будет от Вас скрываться. Вам надо изменить негативные установки, понять их причину и тогда, жить счастливо. Повторюсь, от проверок и не доверия, все сами разрушите. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
именно потому что вы не сможете простить своего мужчину вы зная себя очень боитесь того что он вам изменит потому что это будет означать конец вашим отношениям. любовь это не только страсть к своему  мужчине это еще и доверие которое основано вот на чем. любя человека вы желаете ему счастья и если вы та с кем он счастлив то он вам не изменит никогда но если нет то тогда факт измены является свидетельством того что вы недостаточно уделяете внимания своему мужчине и не стараетесь в полной мере его осчастливить а он от этого смотрит в сторону других женщин. ваша любовь когда вы говорите про измену без существенных на то причин к сожалению эгоистична и рано или поздно наведет вашего мужчину на мысль что вы не столько его любите сколько себя потому что опасаетесь что он вам изменить а значит вы думаете о себе а не о нем и это оттолкнет человека потому что ситуации бывают разные и если в каждой ему придется оправдываться ощущая что он постоянно под вашим контролем то его это начнет тяготить. отпустите его и если он изменяет то он расслабившись проколется и вы раньше вскроете его обман чем когда он постоянно в напряжении