Здравствуйте, скажите пожалуйста когда у нас будет ребенок?Сергей 09.02.1983 и Татьяна 01.11.1986. Брянская область - вопрос №1549965

800 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня выходит, что зачатие может произойти довольно скоро, примерно через полтора месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Предварительно по данным о рождении скажу, что на Татьяне есть негатив, который влияет на работу энергетической чакры отвечающей за зачатие и деторождение. Рекомендую сделать диагностику нанегатив и убрать негатив. Делается все по фото и дистанционно. Работа платная, обращайтесь. Удачи вам!
Татьяна, у Вас обида к Сергею. Вы не верите, что Вас можно так любить, как он это делает. Вы купаетесь в его внимание, заботе и опеке и боитесь, что это все может закончиться. Вам совет — не бойтесь. Доверьтесь ему и все придет.
Здравствуйте.

Конкретно показаны затруднения с зачатием. Много бегатни по врачам видно и давно, не мало слез пролито вами. Светлая дорога уже почти открыта для вас, в этом году просматривается уже удачное зачатие и в следующем году — дочь. Не томите с походами к врачу, принимайте вовремя все. По картам еще нужно побегать будет к ним, и ваша мечта скоро реализуется.

Всех Благ Вам и настоящего вам женского счастья.
Ребенок у Вас будет только после обретения гармонии с Сергеем. По судьбе у Вас с ним просматривается ребенок примерно через полтора года, но для этого Вам нужно обязательно прийти в гармонию с ним, чтобы ваши отношения были на уровне понимания друг друга с полуслова.
Здравствуйте. Татьяна, будет у Вас ребенок, только на этом вредно зацикливаться. Дайте ему спокойно организоваться. Ведь всему свое время. И Ваш ребеночек появится в течение полутора лет.  Всего Вам доброго.
Вероятность появления ребенка просматривается через 1 год 10-11 месяцев, девочка.
У Вас просматривается рождение девочки ближе к 2017 году после перерыв и родится ещё девочка в 2020
У вас ребенок будет примерно через 2 года, сейчас вы оба не готовы к его рождению.
В следущем году будет
Зачатие возможна до конца года, есть проблемы в плане здоровье, лечение идет по казеным домам а так же есть проблемы магического характера, до сегоднешнего дня у вас уже 2 деток должны были быть
Детей посылает высший мир. Если вы соответствуете тому, что бы принять душу в свою семью, то она обязательно придёт.Проследите за своими мыслями — пусть будут светлыми и попросите Бога дать вам ребёночка. Так и будет. А если есть проблемы с женской сферой — то дам вам рецепт по аюрведе. Он тоже поможет приблизить это счастье.Всех благ. С ув. Султана.
Здравствуйте. Июнь-июль 2016 благоприятны для Вашей беременности. Для диагностики нужен полноценный сеанс с фото.
У вас будет две девочки… Беременность в этом году.
Здравствуйте, в вашей матрице судьбы рождение ребенка заложено в 30 лет, то есть в период  01.11.2016-01.11.2017
ребенок у вас будет к концу 2016 года, благополучно родите здоровую дочь
Здравствуйте! Карты показали, что у вас будут дети, двое девочек, беременность идет у вас на весну 2016 года, родите конец 2016- начало  2017 года дочку, через 3-3,5 года родите второго ребеночка.А сейчас карты показывают, что вы будите проходить курс лечения, т.к. есть показания. И отпустите свое желание, вы сильно зациклены на нем, судьба вам сама пошлет ребенка в свое время. Чаще молитесь Божией Матери, она помогает женщинам в вопросах деторождения, она все управит.
Удачи вам и благополучия!
Здравствуйте. Благоприятное время для беременности весна 2016 года, и в положенный срок родится ребеночек, девочка.
Здравствуйте! Не стоит переживать и бить тревогу.Зачатие дитя будет в 2016 году, девочка будет.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте.
Точных данных на ребенка не видно, и это очень часто происходит. Видимо, есть предварительные условия, которые Вам надо выполнить. Сергею и Татьяне нужно чистить ауру, можно по фото, а также наладить свои отношения, чтобы они были по-настоящему родительскими, опекунскими. Начните опекать друг друга, чтобы вселенная дала Вам ребенка.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте. Рождение сына просматривается в течении 2 лет, потом видится рождение дочери.     Сын будет похож на деда  Сергея. Будьте Счастливы!
Добрый вечер, Татьяна.Беременность у Вас наступит скоро, готовьтесь на сентябрь-октябрь.Проблем по здоровью нет.Вы родите здорового и крепкого малыша.