Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где лучше проходить медкомиссию для обучения в автошколе? В гос. медицинском учреждении или воспользоваться услугами автошколы? - вопрос №1550036

1 ответ

Ответы

Ульяна, если это платно, то выбирайте ту, что подешевле. И если в автошколе такая комиссия имеет право делать осмотры и давать заключения, да еще меньше по стоимости, выбирайте ее. Вам то по большому счету без разницы, какая из них вас допустит до занятий и даст медицинскую справку.

Спасибо что не забываете оценивать ответы.