Иркутская область

Здравствуйте, мы с другом хотим попробовать себя в предпринимательской деятельности, в плане предоставления нами неких услуг. Например в собирании... - вопрос №1550063

каких-либо предметов. Клиенты платят нам определенную сумму и говорят, что им нужно, мы в свою очередь собираем и предоставляем им. Вопрос: Нужно ли нам заключать какой-либо договор для проведения успешной сделки между нами и нашими клиентами? Если да, то как лучше его оформить? Сумма сделки в районе 20-45 тыс. рублей. Что посоветуете нам?

Ответы

Договор лучше заключать. Попробуйте договор возмездного оказания услуг. Вид услуг не тривиальный, поэтому образец вряд ли найдёте. Если нужна помощь в составлении-обращайтесь.

Buh