Здраствуйте дорогие эксперты ! Помогите расшифровать сон,полный деталей. По возвращении домой знакомлюсь с девочкой во дворе, играю с ней немного и... - вопрос №1550208

800 p
она мне обещает подарить куклу-пупса, потом захожу в дом с идеей прибраться и случайно смотрю в окно, вижу любимого человека, с которым мы иногда видимся, сидящим в машине и разговарющим по телефону. Во сне я прекрасно понимаю, что он находится там из-за меня и наблюдает за мной через оконное стекло, потом я слышу как он хвастается мной перед своим другом. Я начинаю проверять все окна, закрыты ли, и в дальней комнате нахожу единственное окно открытым и первым желанием было закрыть его, но оставляю его открытым, поправляю только белую и плотную штору, что бы не запустить комаров. Потом слышу стук в дверь, уверенная, что это любимый, открываю и неожиданно вижу ту девочку, с которой играла. Она мне принесла две корзины с подарками. В одной подарки, в другой та самая кукла. Она мне объясняет, что кукла нужна ей самой и мне дарит корзину с подарками.

P.S. эта же самая девочка, только слегка повзрослевшая мне приснилась в следующем сне, она играла и разговаривала с моим сыном (реальным)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я бы расшифровала этот сон следующим образом — в Вашей жизни есть любимый мужчина, но между Вами закрытые окна и Вы сами проверяете  их, закрытые ли они, тем самым Вы сами для себя ставите некие ограничения на эти отношения, то есть многое Вы себе в этих отношениях запрещаете, не позволяете, возможно, мужчина не свободен, поэтому Вас разделяют закрытые окна.Одно окно Вы оставили открытым, но при этом, задёрнули его плотной шторой, это как оставили возможность встреч, но сердце при этом закрыто, защищено Вами от возможности сердечных ран.То, что Вы играли во дворе с девочкой и куклой-пупсом, может говорить о том, что в Вашей жизни может присутствовать манипулирование, кто то захочет Вами воспользоваться, Вашей добротой или доверчивостью, но в итоге, поскольку пупс остался у девочки, Вы избежите этой неприятной ситуации и Вам достанется удача, успех в делах, о чём говорит корзина с подарками, которую Вы получили.Эта удача может коснуться любой стороны жизни — и финансовой, деловой, и личной.Так же получение подарков может говорить о замужестве с состоятельным человеком, если Вы не замужем.А сон, где повзрослевшая девочка играет с Вашим сыном, говорит о том, что какая то новость Вас ждёт, связанная с Вашим сыном.Плохая или хорошая зависит от внешности девочки во сне, если она чистая, опрятная, то новости хорошие, если грязная, то, к сожалению, не очень хорошие новости могут ждать.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Такой сон может отображать Ваше душевное состояние — ребенка, но, может говорить и о том, что Ваши детские ожидания во взрослой жизни оправдались — Вы получили то, что хотели. Сон говорит о том, что Вы не любите демонстрировать свою личную жизнь, свои отношения и другим не советуете что — либо рассказывать о себе или своей семье. Предпочитаете не порождать слухи, зависть и сплетни. Сон также предсказывает сюрприз или подарок и лучше, если подарок Вы сделаете себе сами — приобретете то, что Вас порадует и будет «от всей души».
Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что Вас обидил близкий и родной человек, Вы от него полностью отгородились, казалось бы, но оставили маленькое место для ожидания. И он удивит Вас и еще сюрпизом и каким то подарком или прибылью. Всего доброго.
Вы беспокоитесь о ребенке и сущности из астрала это чувствуют и снятся Вам.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы чему-то удивитесь в отношениях с вашим молодым человеком, произойдет что-то такое, что вам не понравится, будут какие-то неприятные моменты в отношениях, дойдет до того, что вы захотите их просто прекратить, т.к. по сну у вас идут все окна закрытые, но все же не прекратите, а на некоторое время отдалитесь, возьмете паузу, перестанете с ним общаться, т.к. по сну вы задергиваете окна шторами. А в этот период вы узнаете, что вы беременны от своего любимого человека, об этом говорит девочка, которую вы видели во сне. Этот сон вам предвещает, что у вас родится дочка, для вас этот ребенок будет подарком судьбы, потому что она вам принесла подарки.
Удачи вам!
новая затея… новое дело которое начнете реализовывать чуть позже… в итоге это будет семейным делом…
Сон говорит о том, что Ваши детские мечты исполнились, Вы получили в жизни то, что хотели. Но жизнь приготовила Вам ещё подарок, и Вы его скоро получите.
Девочка во сне, это к удивлению, вас удивит то что вы услышите или увидите, потому что вам снилось что вы смотрели в окно, и удивление будет связанно с вашим любимым человеком и подарки в корзине говорят о том что вам сейчас тяжело и девочка забрала вторую корзину с пупсом это хорошо, она убрала от вас какой то груз связанный с вашим реальным ребенком. Возможно что у вас есть ангел хранитель в виде девочки и он вас бережет и предупреждает.

Добрый вечер. В целом сон довольно прозрачный и предвещает Вам хорошую невестку, которая не только родит Вам «пупса», но и будет радовать Вас иными подарками.
Любимый также будет присутствовать в Вашей жизни, пусть зачастую наблюдателем, но он думает о Вас и переживает за Вашу судьбу.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Девочка, увиденная Вами во сне, это женщина, которая родила или родит от Вашего любимого человека. Она приходит к Вам во сне и дарит подарки, которые Вы получите, если Ваши отношения с любимым не помешают ее ребенку. Чтобы закрепить то, что Вы узнали, Вам напоминают о том, что Вы мать и должны понимать страхи и переживания матерей; знать, как трудно растить ребенка и как важна роль отца в его воспитании.
Поэтому девочка играет с Вашим сыном. Этот эпизод напоминает о том, что за проблемы ее ребенка может ответить Ваш сын.

Счастья Вам!
Хороший сон. Дети всегда снятся к радости, девочка с подарками — к приятному удивлению, открытое окно — к хорошим известиям. Что-то новое придет в вашу жизнь, будете приятно удивлены и обрадованы.
девочка это приятное удивление, подарки это какой то нежданный для вас сюрприз, парень сидящий в машине но так и не пришёл к вам это не определённость с его стороны но всё же он не равнодушен он готов на половину к шагу на семью. Скорее всего все сюрпризы именно от парня.
Здравствуйте!  Боюсь Вас огорчить, но на Вас наведена порча. Маленькие девочка, в Вашем случае — негативная сущность. Не зря Вы пытались закрыть все окна, это подсознательно хотели себя защитить. Но одно окно все же осталось открытым, а это значит, что Ваша аура в каком-то месте осталась уязвимой, и она пробита. Корзины с подарками, которые Вы взяли означают, что для магического обряда человеком Вам была подброшена какая-то вещь, называемая вольтом. А то, что эта девочка оставила себе куклу, — не исключено, что Ваш недоброжелатель использует Магию Вуду. Вот она и продолжает ею «играть». Вам есть о чем задуматься. Рекомендую сделать просмотр на негативное воздействие магического характера. — Серьезный и негативный сон. Если Вам что-то непонятно, обращайтесь.  Всех Вам Благ!  С уважением Мари.
Какие-то напрасные ожидания, разочарование. От вас что-то скрывают, но возможно скоро узнаете новости. Которые вас удивят. Подсознательно вы уже готовы к переменам, но пытаетесь не замечать происходящего вокруг вас. У вас в окружении есть некто, кто пытается вами манипулировать. Действия, направленные против вас.
Здравствуйте! Сон говорит о событиях в реальной жизни, которые неожиданно Вас приятно удивят.

Всего доброго!
К беременности, которую вы не сохраните.
Вас ожидает обман… скоро вы об этом узнаете, но все обойдется для вас!!!
Здравствуйте!

Принимая во внимание главные детали, можно сказать, что сон значит следующее: Вы будете переживать из за прерванных (ссора, расставание, тяжелое недопонимание) отношений с близким человеком из Вашего окружения. От этого человека зависит не только Ваше душевное самочувствие и суть Ваших взаимоотношений. Но и некие обязательства и планы и надежды, которые Вы возлагали относительно его. Тем не менее через время выяснится, что на первый взгляд неприятная ситуация разрыва  окажется Вам на пользу, Вы сможете поменять угол зрения на дальнейшую жизнь. И дальше, что называется: " Не было бы счастья, да несчастье помогло" Сможете разглядеть иной вариант решения всех вопросов без участия этого человека, почувствуете себя счастливой, более независимой и уверенной, поймете что теперь именно Вы владеете ситуацией, знаете как ею управлять. Переплетение отношений с личными достижениями. Но сон сулит положительные плоды, через трудную трансформацию и некоторые потери.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Сложный сон на самом деле. Но попробую растолковать. У вас есть недоверие и переживания по поводу любимого. Вы боитесь раскрыться полностью в любви, поскольку на подсознательном уровне чувствуете, что шансов на счастье с ним не так много. Но все таки оставляете в душе небольшую надежду, но и боитесь разочарования. Его больше интересует внешняя сторона чувств, как воспринимают это  друзья и т.д. И так же сон означает, что он не войдет в ваше сердце навсегда и в ваш «дом». В итоге вы останетесь со своей детской наивностью, чистотой, но все равно получите некий опыт, станете более мудрой, это ценно, это будет вам все равно наградой. Также сон показывает вам, что проходите кармические уроки в любви.
Здравствуйте!
Чему то вскоре удивитесь, об этом говорит девочка во сне..
Разговор любимого по телефону-скорее часто обсуждает Вас с другими..
Открытое окно с белой шторой-наяву впустите что-то светлое и значимое в свою жизнь..
Кукла-начало нового этапа, ждет новизна..
Корзина с подарками-к благосостоянию.
Здравствуйте. Ваш сон полон деталей, это верно, и девочка — это Вы сами, в более юной ипостаси. Кукла при этом — это Ваш сын, о котором, возможно, Вы мечтали еще в юности или в детстве. И сейчас можете быть другом своему сыну, при этом Ваше юное «я» хочет этой дружбы. А более взрослой ипостаси от этой юной остаются подарки — это то, что мы ценим в детстве, в детских годах, радость и непосредственность.

Второй уровень сна — это отношения с любимым, с которым есть какие-то проблемы, возможно, Вы тешите его тщеславие, но глубоких чувств он не испытывает, что доставляет Вам некоторое беспокойство. Вы хотели бы узнать об этом больше (открытое окно), но не желаете впускать в себя беспокойство (комаров).

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

@ SOFIA CHERNAYA