Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я часто в своих снах занимаюсь экзорцизмом, читаю молитвы и изгоняю разных сущностей. Не боюсь их , не испытываю... - вопрос №1550790

страха перед ними, они меня душат даже, а я продолжаю читать молитву. Часто снятся религиозные старые книги, недавно приснилась пещера вся исписанная старинными иероглифами, в ней было очень спокойно. Часто снятся сны, которые сбываются, снятся покойные родственники с которыми я общаюсь во сне. Чувствую чьюто смерть иногда. Посоветуйте мне что нибудь.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Видимо в прошлой жизни вы занимались изгнанием сущностей, магией.Вам пытаются напомнить это во снах.Если вы хотите заниматься этим и у вас есть большое желание. То нужно развивать свои способности. Главное, не делать ничего во вред людям.