К чему снится что папа принес домой двух пауков, огромного размера. Я их очень боюсь, что они будут ползать, и папа закрыл из в коробку, но страх не исчез, боялась что вдруг они выберутся.Спасибо! - вопрос №1551039

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон говорит о том, что решение какой-то семейной проблемы и негативных последствий, Ваш отец возьмет на себя, чем и избавит семью от неприятностей.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сон к прибыли в деньгах!
Здравствуйте. Этот сон к тому, что есть у Вас завистники, и в близком окружении, и Вы подсознательно чувствуете кто.
мучительные метания в личных отношениях с людьми… недопонимание… сокрытия своего потенциала…
Ваши страхи и опасения так проявились во сне — в образе ужасных пауков.