Что можете сказать о паре и ее будущем? Что связывает какие отношения и чувства? Есть ли между ними официальный брак? Роман 15.08.1978 Алла 16.06.1985 - вопрос №1551180

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Чувства взаимны, только вот Роман ведет себя странно как вам кажется. Но это временно, он еще не совсем готов полностью раскрыться. Официального брака не вижу в данный момент, но он возможен в будущем. Вероятность есть.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.