Подскажите самый простой способ записи в БД аккаунтов сервиса всевозможных характеристик зарегистрировавшего посетителя сайта: - вопрос №1551237

Уважаемые,

как лучше всего обрабатывать данные (откуда пришёл, с какого устройства зашёл,...) посетителя сайта, чтобы потом сохранить в запись зарегистрированного аккаунта базы данных аккаунтов?

Какие технологии/методы лучше использовать?

Сервис строим на базе:
БД построена на postgreSQL, а также используем: gradle,struts,java.

Дополнение автора от 15.09.15 15:46:47
function get UrlReferrer (): Uri

Лучший ответ по мнению автора

Купите готовый скрипт в интернете. Или закажите под себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почти все современные cms поддерживают модули статистики. Например, битрикс. Купленный скрипт именно статистики скорее всего никак не свяжет посетителя и статистику по нему — проще тогда уже использовать метрику яндекса бесплатно. Ваша же задача записать данные об активности нынешних и будущих зарегистрированных пользователей сайта.