Доброе утро мы супругой прожили вместе 8лет у нас 2 детей 2 года нозад мы развелись , и я уехал в другой город работатъ. И забытся я её очень любил и люблю до сих пор я регулярно приезжаю к детям она - вопрос №1551562

привозит их ко мне, и временами проводит время с нами, но я не хочу потому что меня начинает тянуть к ней и многое воспоминания, в данный момент у неё есть молодой человек у которого она проводит время вечерами, как мне быть и что мне делать, просто мне больно
4 ответа

Ответы

Уважаемый Коля!
Чтобы любовная привязанность не доставляла боли можно ее проработать методом психокатализа по видеосвязи. Работаем на уровне подсознания. О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Постараюсь Вам помочь!
Доброе утро. Николай, ответ на ваш вопрос «как мне быть и что мне делать»
Ответ. Николай, вам стоит, как минимум:
а)окончательно завершить психоэмоциональные отношения с бывшей женой, для этого
*перерезать психоэмоциональную пуповину
, которая связывает вас с бывшей женой, которая уже душит вас;
*создать психоэмоциональную прослойку-«подушку безопасности» между вами и бывшей женой;
б)освоить техники:
*контроля за негативными эмоциями
 и цивилизованного освобождения  от них;
*релаксации, которые позволят вашей нервной системе быстрее восстанавливаться и дольше оставаться спокойным;
Это позволит вам спокойно встречаться в детьми и с женой, то что вы с женой, после развода, сохранили цивилизованные отношения, заслуживает огромного уважения.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Тогда нужно не допускать что бы она у Вас оставалась. Сами приезжайте за детьми или к детям. Приехали, сняли комнату и гуляете с детьми по городу.

Чем меньше контактов с женой, тем меньше боли.

Но если любите, можете и поговорить с женой о том, что по пробовать начать что то заново.
Ув.Коля, Вам необходимо понять причину Вашего развода. Может быть после этого Вам удастся восстановить восстановить отношения.У Вас двое детей и поэтому шансы на восстановление семьи у Вас есть. Жена не стала бы сама возить к Вам детей и проводить время вместе с Вами, если бы где-то внутри у нее не было бы надежды на то, что Вы предложите ей восстановить отношения, но на ее условиях. Конечно это только мое предположение, но оно продиктовано  вероятностным вариантом.Для уточнения ситуации можете обратиться в чат.