Здравствуйте, помогите, пожалуйста, истолковать сон. - вопрос №1551739

Я стояла возле здания и махала рукой подруге, но их было две там к удивлению. Изначально я одну ждала… меня смутило это. Потом мы с одной решили побежать на другую сторону дороги (многополосной). Машин там не было и больше на площадь походило это место с дорогой. Мы начали бежать и вдруг стало ясно что нас арестуют. Там стояли полицейские и спец.техника какая-то… и тут я понимаю что на нас навели оружие и приказали лечь и руки вверх. Мы легли на асфальт и руки к голове положили. Нас задержали и отвезли в участок. Там нас разделили, один из полицейских был отталкивающим, хамил всем, доводил, издевался. Видела как он обижает всех кругом. И был второй, мужчина постарше около 40 может лет, сидел мне выписывал то ли штраф, то ли бумагу какую-то. И потом по доброму сказал — иди посиди в коридоре часок, потом домой иди.

Я пошла села возле стены и справа от меня открытая комната была, в ней сидели молодые женщины беременные все были.И мне еще стало неловко так, что они все в положении, а у меня детей ещё не было (и странно стало ощущение, будто это не отделение, а больница). Потом я в дамскую комнату захотела, но боялась идти т.к тот агрессивный мужчина мог туда зайти резко и начать доводить. В итоге я решилась и пошла… в самую дальнюю кабинку в итоге делаю своё дело и вижу заходит кто то и идет к кабинке, вижу ботинки за дверью. Это был тот самый агрессивный мужик, открыл дверь и начал говорить что-то, я смутилась и прикрывалась, потом от его слов (видимо обидных) начала плакать.

И тут резко за его спиной появляется второй тот хороший в возрасте мужчина и тому выговор делает и отогнал от меня. Потом помню в коридоре стою и напротив этот хороший спрашивает а как зовут тебя? Я ответила ему правду и он назвался (в упор не помню как). А тот злой недовольно ходил и огрызался и я боялась уйти домой даже, просила проводить меня того хорошего мужчину, но он не пошел кажется. И помню шла к лифту, а тот злой выглядывал оттуда и стрелять начал по мне, я по лестнице вниз побежала и боялась что настигнет меня… далее не помню сюжет, проснулась уже.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

из сна понятно что вскоре у вас будет конфликт с подругой… и вы узнаете ее в другом свете… и это лучше для вас… потому что далее сон говорит об изменениях в личной жизни… где не будет места подруге… вы станете меньше о себе делиться… жизнь наладится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к неприятностям, тяжести  и недомаганию.

@ SOFIA CHERNAYA