Здравствуйте, во сне я стала мужчиной и будто во мне 2 личности оказалось сразу..помогите расшифровать сон, пожалуйста!! - вопрос №1551752

Во сне я была молодым мужчиной и находилась в охраняемом месте, будто для сирот *(в жизни родители живы). Я пыталась сбежать оттуда постоянно, там было здание в форме шара, помню удалось разбить стекло чем-то и улететь. Причем не очень помню за что держалась я, будто шар воздушный большой белого цвета. За мной погоня была и даже сбить пытались, но у них не вышло. Я летела над странами будто, и спрыгнув очутилась в Италии. Я бродила по улочкам, атмосфера была реалистичной, думала, что делать, как и где жить, что кушать… подходила к людям и спрашивала говорят ли по русски? В итоге находились такие кто понимал, я пыталась рассказать свою историю невероятную как очутилась тут, говорила что я из Украины ( в реальности лишь отец мой родом оттуда). Но они не очень то и хотели слушать меня. Далее я зашла в домик чей-то и там девушка была в красном платье, загорелая и ещё был кто-то.Уютно было в доме и я говорю ей- не поверишь, но я *ватрушка* (так в реальности я в шутку называю подругу, с которой много лет дружим). Девушку в красном я ассоциировала с собой. Но во сне я была мужчиной, причем было стойкое ощущение что во мне 2 личности находятся, моя, плюс моей подруги (из реальности). Я осознавала что в теле мужчины нахожусь я и подруга одновременно и я это пытаюсь объяснить той девушке в красном (т.е себе). После того как сказала, мне стало спокойно на душе, я нашла дом этот и уже не было волнения прежнего о дальнейшей жизни.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон и говорит о раздвоении… вы готовы осуществить давнюю мечту… смелей… реализовывайте себя… что бы потом не сожалеть об  упущенной возможности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Могу предположить, что у вас в жизни сложилась ситуация, когда вам надо принимать ответственные решения и проявить мужские качества своего характера. Отсюда раздвоение во сне мужского и женского. Но это все-таки вы, единственная и неповторимая.
Всего вам доброго!
Это похоже на фрагмент из одной из прошлых ваших жизней. Похоже, что вы были мужчиной. А насчет подруги вашей — отношения у вас кармические, и в прошлой жизни вы также были с ней знакомы.