Сколько лет еще проживет моя мама Раиса 24,01,1946? Мне давно (10 лет) предсказали что папа умрет в 62, а мама переживет на 5-7 лет. Теперь переживаю. Так как первая часть предсказания правда. Спасибо - вопрос №1551954

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А Ваша мама проживет очень долго, она долгожитель, могла быть ошибка. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно смотреть по диагностике, может вы себе создали программу на эту ситуацию.Нужно ее убирать.