Снится что я вроде в машине на заднем сиденье, за руль садится мой отец, от меня сначала не заметил, я сказала ему что здесь. Мы куда то приехали, но... - вопрос №1552638

с машины вышел то ли мой отец то ли муж. К нему подошла молодая девкшка светленькая и поцеловала. Он ей сказал что она рано вышла. Потом я стала бить эту девушку. Но кто то взял ключи от машины и нажал на сигнализацию, эта девушка крикнула что это надо было сделать позже, и тут я понимаю что будет взрыв, я спряталась между стеной и барной стойкой. Самого взрыва не помню но помню что меня не зацепило. Потом снится что я бегу по улице в своем родном городе (где родилась), очень много людей все кудато иду, я между ними пробежала в сторону родительского дома. Потом снится что я держу в руках небольшую деревяную икону, какую именно не знаю, помню что на ней были написаны какието цифры, нарисованы цветы и какието фигуры- это все поверх иконы нарисовано обычной ручкой. И тут я вижу что вверху справа появились цифры (выбитые, не от руки), это была дата моего рождения, я в шоке бегаю всем показываю эти цифры, свекровь спросила а кто рисовал на иконе все остальное, я сказала что я, но ещё повторюсь, что не видела что была на иконе, чей именно лик, но точно знаю что это была икона.Потом смотрю что вместо моей даты раждения появилась дата рождения моей мамы, я вообще в полном шоке опять бегаю всем показываю это чудо! Вот такой сон мне приснился сегодня да и еще в такой большой праздник! Помогите расстолковать!!! Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон предвещает значимые перемены в Вашей жизни и в жизни Вашей семьи, по женской линии. Сон предупреждает — не делайте скоропалительных выводов, они могут привести к  скандалу или недопониманию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Этот сон к терпению, вы бьетесь и ударяетесь по кому-то

@ SOFIA CHERNAYA