Приснился неземной сон, вместо поверхности земли была вода, необычное небо, воздушные шары, падающая Луна(планета), Помогите, пожалуйста, истолковать сон, спасибо Вам, Уважаемые эксперты. - вопрос №1552850

Действие сна происходило в незнакомом, даже неземном будто месте. Я, мама, брат, дядя и ещё девушка, вроде подруга моя(но не знаю такую) находились с внутренней стороны дома (типа дачи). Кто-то стоял, кто-то сидел, но поверхность земли была из воды, небольшой слой, красиво так, но по нему можно было ходить, т.е вообще не глубоко. Ощущение поэтому было, будто это планета НЕ Земля. Был вечер, небо невероятно красивое синее, с переливами в тёмный и светлее, потом внезапно появились воздушные шары вдалеке, но отчетливо их видно было, яркие, красивые и много их очень. Они летели вверх очень быстро, было завораживающе красиво и я повернулась к маме и говорю мол вот это да, такая красотища, она согласилась и мы любовались дальше.

Потом вдруг издалека прямо выше нас подлетел какой-то объект летающий, такого не существует, но по типу дережабля-шара-но гормошкой там нижняя часть была сконструирована… не знаю как объяснить, там вроде люди были, как туристы. И демонстративно прямо будто для нас сделал в воздухе мёртвую петлю, это было настолько мощно и захватывающе, я даже им попыталась покричать и рукой махнуть в знак восторга, затем этот объект улетел.

Потом началось невероятное… с неба, прямо на нас, даже ловить можно было, летели предметы неожиданные (величиной от полуметра до 2). Сначала на меня полетела луна (она была совсем небольшой, и даже не знаю почему я её за луну приняла, ведь на поверхности были видны материки, океаны, цветное всё было, будто это планета… я коснулась левой ладонью её и она оказалось приятно тёплой. Но я не стала её себе оставлять, она мимо далее пролетела. А моя незнакомая подруга поймала такую *луну* и потом даже мне захотелось опять её поймать и оставить уже. Затем подруга встала, подошла к какой-то конструкции с дверцами (будто оттуда всё это вылетало, а не с неба) и открыла дверки и удивлялась мол чего такое, сломалось чтоли там что-то. Кстати этой конструкции не было видно даже… потом увидела её и опять пропала она. Подруга дверцы то открыла и вдруг оттуда вылетает огромная банка жестяная сгущёнки, причем видно там поверхность её было, новая она была, просто гигантских размеров и летела прямо на меня. Я её поймала и сидела долго смеялась, думала ещё — вот расскажи кому, не поверят же, что такое бывает, очень смеялась долго, забавно было… далее проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень благоприятное сновидение, к благополучию, получите какие то дары.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA