Здравствуйте уважаемые эксперты ! Проблема такая: как обычно после выхода новых драйверов на видеокарту от amd (карточка Asus Direct DC 2 HD 7970) я... - вопрос №1553818

стараюсь во время их обновлять, и переход с версии 15.6 на 15.7 прошел вполне себе хорошо, за исключением того, что во время того когда обновляются драйвера на видеокарту, может выключаться экран что собственно нормально, но в этот раз, экран так и не включился, но звук есть, то есть система работает но без экрана. Даже после перезагрузки завис на логотипе видовс, и все. Делал откат, помогло, но после следующего включения слетел драйвер, решил его удалить и установить предыдущий, так после того как требует перезагрузить, проходит логотип винды, и все… звук опять же есть а изображения нет, монитор включен, и подсветка горит самого экрана…

Ответы

такое было — дрова не ставь новые… либо винду обнови…
Здравствуйте.
Удалить полностью драйвера на видео в безопасном режиме, с помощью утилиты
Display Driver Uninstaller (она подчищает реестр)
После по новой (чистая установка) установить драйвер. (15.7)