не везет - вопрос №155394

Здравствуйте. помогите понять, что со мной не так? познакомилась с парнем, общались, и он ни с того ни с сего занес меня в черный список, ничего не объяснил. И это уже не в первый раз такая ситуация. Мне как то по своему обидно. Прям руки опускаются. Анастасия 28,03,1987. (того парня зовут Ярослав, ему 23 года, весы, даты рождения не знаю).Буду очень благодарна за ответ.

2 ответа

Ответы

А вы перечитайте всю вашу переписку, но представьте, что писали не вы, а другая девушка. Возможно, вы найдете ответы на свои вопросы.

Анастасия! Зачем вам нужны его объяснения, от них легче не будет. По разным причинам заносят в чёрный список, может у него девушка есть, кроме вас, увидела переписку и приревновала, может ему просто стало скучно с вами общаться.

Вы не берите всё на свой счёт. Будет у вас парень, который вас оценит и полюбит такой, какая вы есть. А это всё не ваше.

С уважением.