Здравствуйте. Меня зовут Елена(28.12.1968 г). Какие чувства испытывает ко мне Алексей (13.02.1964)? Какие у него планы,истинные намерения в отношении меня и что ожидает нас в будущем? - вопрос №1554028

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Что сказать — Страсть и боль одновременно. Мне выпало, что Алексей несвободный.По характеру — это человек, который не переступает через свои принципы, через семью. Хоть и настроен серьезно к вам. Однако, на данный момент времени он не собирается уходить из семьи, ибо не хочет нарушать свои правила, установки, боится нищеты… Брак по расчету у него скорее, нежели по любви. К вам он испытывает искреннюю страсть и интерес, ему спокойно и душевно с вами… В роли жены не рассматривает пока что, сейчас у него в голове другая настоящая «жена» и он негодует внутренне из-за того, что ее обманывает. На будущее все намерения и тайны станут известны, расставятся все точки на И.  В планах у него в отношении вас сделать, наконец, выбор: выбор в сторону прошлого, либо нынешнего… Ему комфортно, тепло и уютно, всегда примут и угостят чаем… И ему это очень нравится… Но, как ни крути, придется выбирать… что ему важнее… деньги или любовь… Всего доброго вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он очень вами увлечен при всей сложности его характера -он увлекся не на шутку… Старые связи тормозят развитие отношений но… все равно он будет готов на длительные отношения  и даже брак.
Добрый день Елена. Алексей всеми силами защищает себя от чувств,  у него страх не соответствовать, разочаровать, страха эмоциональной боли. К вам у него отчужденность, эмоциональные запреты. Запрет любить. Страх быть брошенным. Чувства отвергаются ради сверхвысоких целей. У вас кармическая связь, ее еще нужно отработать, а после возможно растование.
Здравствуйте, Елена! Алексей испытывает к Вам искринние, тёплые чувства, у вас взаимное притяжение. Для более серьёзных шагов у Алексея есть преграды из прошлого, но будущее у вас есть, есть вероятность брака.
   Здравствуйте, уважаемая Елена! У Алексея к вам глубокие чувства и на перспективу серьезные намерения! Возможно у него до вас был брак или отношения, которые накопили в нем негативный опыт и такие же эмоции, но он все же понимает, что все люди разные, и понимает, что вы можете быть самым положительным в его жизни! Он очень сильно любит вас, чувства глубокие и искренние.Возможно он вам не всегда показывает это, не всегда говорит об этом (редко), но в данном случае это не связано с тем, что чувств нет у него к вам.Просто он либо относится к такому типу людей, которые все чувства, эмоции положительные или нет, все переживания держат в себе. Либо просто присматривается, приглядывается к вам и ему самому лучше знать когда и что вам сказать!
  Главное что чувства у него к вам есть, и возможен даже брак в будущем! Удачи вам и любви! С Уважением,Alice!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫБИРАТЬ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ! ВЕДЬ МЫ СТАРАЕМСЯ ДЛЯ ВАС!
Здравствуйте. Чувства есть у мужчины, это влюбленность, и привязанность к Вам, и духовная близость. Но при этом он перед выбором, в намерениях не определился. Несмотря на чувства и заинтересованность, пути в будущем могут разойтись из-за женщины.
Здравствуйте! У меня в раскладе Алексей выпадает почему то не свободным человеком, то есть в его жизни есть ещё женщина, которая оказывает на него давление, есть наличие очень не простых отношений, которые характеризуются картой ПЯТЁРКА МЕЧЕЙ — довольно конфликтные отношения, скандальные, связанные с «ударами ниже пояса», то есть та женщина пытается на Алексея оказывать влияние, шантажировать, то есть давит на слабые, больные места.С Вами отношения совсем другие — Вы для него женщина для души, он с Вами отдыхает душой, находит в Вас взаимопонимание, поддержку.На итог Ваших отношений выпала ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ — Ваша пара, идя очень долгим и трудным путём, достигнет в итоге вершины, желаемой цели, обретёт прочный фундамент в виде крепких отношений.Так что показана перспектива совместного будущего.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Елена! Алексей увлечен вами и желает отношений, которые возможны.Будущее как пары у вас есть и негатив на Елене тоже. Рекомендую сделать Елене диагностику на негатив и убрать его. Он влияет на события судьбы и мешает реализоваться. Работа делается по фото и дистанционно. Обращайтесь. Удачи вам!
если вы хотите узнать правда о нем то он легкомысленный не рыба и не мясо не туда не сюда… умеет хитрит
дама было у него до вас .

 будущее не вижу .

у вас будет другой мужчина.
В настоящее время чувства есть.Настолько, насколько он вообще может чувствовать.Но не ваш мужчина в будущем.Как бы не стремились оба зажечь костер, он не разгорится.Такие разные и не подходящие люди, а он к тому же не очень-то искренен с вами.Возможен роман на непродолжительное время.
Приятные эмоции, роман и продолжительные отношения.
Здравствуйте!

От мужчины идет двоякое ощущение. Это сочетание теплоты и душевности по отношению к Вам и одновременное желание сохранить свое личное пространство.В человеке сочетается легкая ирония и аналитический подход. Ближайшее будущее развитие отношений приведет к рубежу, когда необходимо будет определиться с будущим форматом отношений. Для этого человека будет трудным момент принятия решения и он его может очень долго отодвигать.

Всего доброго!
Елена, здравствуйте!

А не кормит ли Вас Алексей долгими обещаниями?! Человек он не опредилившийся и в его поле есть закоренелые отношения с другой женщиной. Выпала карта ТАРО — /ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ/ ( в перевернутом положении), что говорит о том, что в Ваших отношениях нет должного развития, мужчина мечется, обещает, но очень слаб духом и не способен взять ответственность за отношения с Вами. Боится разрушить прежнюю жизнь и лишиться всего. К Вам есть интерес сексуальный, Вы волнуете его чувства, но не любовь, увы, не глубокие переживания. Для жизни мужчина не надежный и Вам вряд ли подходит. А что касается перспектив, то такое перманентное состояние в котором Вы сейчас может продлиться еще очень долго.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
хороший мужчина, надежный, но вы боитесь почему то его и этих отношений, нельзя так, вижу что и он не особо говорит о чусствах, у него в семье ха роман осуждения будут, скорее всего от вхрослого ребенка, но чувства у него есть к вам, тяга, хоть боится и признаться, будущее есть, зависит от вас
Здравствуйте. Руны говорят о том, что в отношениях есть любовный треугольник. Перспективы развития отношений с уклоном на создание семьи Руны не  показали..
Для диагностики отношений нужен полноценный сеанс.
Здравствуйте, Елена! Алексей испытывает к вам самые романтические чувства: вы абсолютно его типаж женщины (в синастрии Солнце, Марс мужчины в соединении с вашей Венерой). Это означает, что он поглощен вами полностью, ему нравится ваш внешний вид, сексуальная совместимость тоже на высоте. Лунные узлы в соединении с планетами — что придает отношениям кармический оттенок, сильное взаимное притяжение, означает общность целей. В карте Алексея много планет в Водолее, что делает его свободолюбивым, независимым и иногда эксцентричным человеком. Он не потерпит давления на него и притеснения, а также «тяжести и однообразия бытия» (уж такой он есть).
Из минусов — в совместимости ваш Нептун в напряженном аспекте с его планетами, это дает вам периодически внутренние сомнения в правдивости его слов и намерений, иногда сподвигает вас саму скрывать от него некоторые детали, приукрашивать или недоговаривать. Но с этим можно бороться, главное знать об этой вашей особенности в паре.
На будущее — есть хорошие аспекты от Сатурна и Юпитера, но нет от главного устроителя браков — Хирона. То есть, официального брака с печатью в паспорте у вас может и не состояться, но отношения при этом могут быть длительными и прочными. Например, гражданский брак.
О браке думает.Брак будет

Здравствуйте! Расклад показал, что для мужчины очень важны ваши с ним отношения, вы занимаете большое место в его жизни, я бы сказала, почётное, его сердце принадлежит вам. Но отношения у вас показаны непростые, показаны циклы с падениями и взлётами, которые повторяются уже не единожды. Но не смотря на это, мужчина настроен очень серьезно по отношению к вам, есть мысли о предложении вам быть вместе. На перспективу ваших отношений вышла карта   10 кубков – она показывает, что наступит «светлая полоса « в ваших отношениях, старые обиды и трудности останутся в прошлом, и на их место придет счастье в ваши отношения, полная гармония, медовый месяц в лучшем своем проявлении. Еще это карта счастливого брака и глубокой удовлетворенности совместной жизнью, поэтому у вас прекрасная перспектива ваших отношений, развития их вплоть до брака .

Всех вам благ !

Здравствуйте, у него к Вам теплые чувства, Вы ему нравитесь, он многое может сделать для Вас, если будете поддерживать отношения на позитиве.Ничего плохого не видно, у него Вы и в мыслях есть и в планах, на долгое будущее он загадывать не любит, любит жить здесь и сейчас.А перспективы у Вас есть.Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена.

У Вас с Алексеем очень много совпадающих черт характера, жизненные интересы и стремления. При таком совпадении жить бы да радоваться, если бы не лидерские конфликты. Соглашайтесь на вторую роль, будьте опорой, тылом, заботьтесь и стройте отношения серьезней, тогда и будущее будет светлым.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте, Елена Владимировна, Вы сейчас смотрите в одном направлении и хотите одного и тоже. Вы оба переживаете очень сильные эмоции, но вот что это за эмоции сказать трудно, мало данных. Думаю, всё же что это сильное влечение которое накрыло вас двоих с головой. Вы хорошо чувствуете друг друга, но Вам, Елена, однозначно тяжелее  в отношениях с мужчиной, но для точного ответа нужно больше данных.
Добрый вечер, ваш тип отношений-потребительские отношения. С одной стороны, вы вроде бы друзья-соседи. А, с другой же, Вы видите из-за спины все карты соседа, пользуетесь его доверием и относитесь к этим отношениям не дружески, а больше потребительски. Вы поддерживаете эти отношения ради выгоды, будь то сиюминутной, периодической или постоянной. Алексей же может не чувствовать в Вас своего «тайного врага» до поры до времени пока не обернется назад. Удачи.
есть чувства к вам и очень светлые… и никого не слушайте…
Как я вижу — у вас есть хорошие шансы на то, что бы где то к 20 августу у вас с ним стали более близкие и тесные романтические взаимоотношения. И где то к 15 октября они будут сильными и долгими, что где то в апреле могут привести и к свадьбе.
Здравствуйте, Елена! У Алексея есть к Вам теплые чувства, более того — он мечтает о браке с Вами.
Велика вероятность того, что так оно и будет. Совместимость хорошая.
Удачи Вам!

Елена нравится, есть интерес, есть положительные эмоции, понимание.

Планов — конкретных, сейчас он сосредоточен на общественно-рабочих делах. Мужчине можно помочь создать планы относительно себя....

Будущее возможно, хотя больше оно сосредоточено на разговорах, обсуждениях. Отношения можно развивать.

Здравствуйте.

Он на вас злится и готов с вами поссориться, вижу с его стороны большой негатив в ваш адрес.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
По ауре  У вас друг к другу позитивные светлые, мягкие, позитивные чувства. Он придерживается своих планов, а не ваших.  Он Человек состоявшийся, есть обязанности перед  другими людьми(жена и дети). Искренне любит Вас. В какой то мере Вы его звезда. В будущем частые встречи, брака не видно.

С уважением, Лада.