Здравствуйте ,Уважаемые эксперты!Что ожидает меня в ближайшие пол года в разных сферах жизни?Заранее благодарна всем ответившим!!!Марина 02.11.1985,Новосибирск) - вопрос №1554093

800 p
Марина 02.11.1985, Новосибирскизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина! Расклад показал, что вы хотите изменить вашу жизнь, она вам не нравится такая, какая она есть сейчас, карты показывают, что вы находитесь на периферии событий своей собственной жизни и не влияете на основной ход событий. Вам нужно быть более уверенной в себе, при этом доверять естественному ходу событий, но не терять настойчивости и упорства в достижении поставленных целей в жизни, т.к. опускать руки и думать, что ничего не получится –нельзя, нужно держать свою цель где-то в мыслях, и знать, что рано или поздно вы этих целей достигнете, нельзя терять устойчивости и упорства .

В загаданный период вас ждут важные перемены в жизни, судьбе.И в основном эти перемены показаны в вашей личной жизни, после застоя у вас начнутся перемены, изменения, движение и они начнутся ближе к осени.Карты показывают, что в вашей жизни появится новый мужчина, он будет покровительствовать вам. С его стороны показаны красивое ухаживание, знаки внимания, подарки. С этим мужчиной вас будет связывать какое-то общее дело, возможно работа. Также показано, что есть мужчина, который вам очень нравится, но в общении с ним показаны проблемы, препятствия для развития ваших отношений, и вам нужно набраться много терпения и временем, чтобы преодолеть их, но союз между вами возможен в будущем, несмотря на козни вашей соперницы, которая применяла магию к этому мужчине и к вам, потому что на вас карты показывают негативное воздействие, поэтому не мешало бы вам пройти чистку.
В работе вас ждет стабильность, подписание удачного контракта, получите какое-то положительное известие, поощряющие новости, заслуживающие вашего доверия.Карты говорят об официальном закреплении ваших прав на работе.

В финансах карты показывают, что могут быть проблемы в ближайшее время, но все это временно, уже к концу года ситуация стабилизируется, показан приход денег, есть вероятность получения какого-то денежного перевода, какой-то прибыли.
Что касается вашего здоровья, то карты говорят, что оно будет в норме, у вас достаточно крепкое здоровье, вы долгожитель по жизни.
В загаданный период времени вас ждут поездки на недалекое расстояние, возможно на природу, в лес или к морю.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ответ РУН:
В личном: У Вас есть внутренние проблемы, мешающие естественному ходу событий.
Если Вы не проведете работу над ними, возможен разрыв в отношениях.

В финансах:

Руна Ингуз (Inguz) — обозначает развитие, прогресс несущий прибыль, потенциальное плодородие.В текущее время вам будет сопутствовать успех во всем. Везде будет успех сопровождаться повышением жизненных сил, увеличением капитала.

Здоровья у вас слабоват  .будете укрепит здоровья и лечится .

что то вам не везет а причина в том что есть негатив.у вас сглаз есть… упадок сил головный боли это есть это от сглаза.чистите себя .

такой чувства хотите куда то поехать поездка будет .

финансы будете укрепить вам надо экономит.в этом вопросе есть проблемы будете решать .

а по поводу любви встреча будет с парнем  а замуж выйдите через год.
Здравствуйте, Марина! В личной жизни перемены благоприятного характера; По поводу карьеры и финансов ситуация не стабильна… Всех благ!
1. Ваша ситуация в данный момент Королева Монет Вы сейчас настроены отлично, потому что не нервничаете, объективно судите о происходящем и, кроме того, чувствуете ответственность за то, что делаете. В вас чувствуется сильный характер, и это в данный момент очень кстати.
2. Что будет вскоре Маг (I старший аркан) В ближайшее время придётся действовать. Причём, действовать умно, корректно, со знанием сути и смысла. Понадобится инициативность, концентрация внимания. И постарайтесь обойтись без колебаний. Всё это позволит быстро убеждать в собственной правоте и завоёвывать доверие.
3. Лучше поступить так Туз Кубков Вам не следует удерживать себя от того, что сделает вашу жизнь комфортнее и радостнее, а вас в целом счастливее. Используйте для этого все возможности, которые предоставляет судьба. Но только живите реальными событиями, заботами, проблемами. Витание в облаках не сделает вашу жизнь интереснее и полнее, хотя, может быть, какое-то время вам и будет удаваться поддерживать эту иллюзию.
4. Что уже случилось Королева Мечей Затеряться в толпе или прослыть серой мышью вам тогда точно не грозило. Вы просто-таки фонтанировали идеями, демонстрировали независимость суждений и поведения. Разные люди относились к вам по-разному, однако, в интеллектуализме, индивидуальности и даже харизматичности вам точно никто отказать не мог.
5. Что было недавно Сила (XI старший аркан) Что-то пошло не так. Вы не могли контролировать свою жизнь так, как вам бы этого хотелось. Или же было нечто, что вы не могли преодолеть в себе. Возможно, проблема касалась нехорошей привычки. Но, быть может, вы просто были чем-то очень увлечены и ничего не могли с этим поделать – забывали о своих прямых обязанностях, о близких и т.д.
6. Что произойдёт в ближайшие полгода Четвёрка Мечей Это будут 6 месяцев относительного затишья. Бушующие эмоции, проблемы, накатывающие одна на другую, словно волны в шторм, отступят и дадут возможность оглянуться вокруг и собраться с мыслями. Но только не вздумайте считать, что все беды позади. Знайте, что время покоя нужно потратить на то, чтобы приготовиться к новому этапу борьбы.
7. То, что очень важно для вас Десятка Кубков Вы знаете, что такое счастье, потому что умеете культивировать его в себе. Вам свойственно радоваться даже малым успехам, и поэтому поводов для радости и удовлетворения у вас оказывается немало.
8. Ваши близкие и окружение Девятка Монет С таким окружением, как у вас, можно ставить по-настоящему высокие цели. Вокруг вас есть немало людей, которые в состоянии помочь вам и хорошим советом, и реальными действиями. Если вы дадите себе труд повнимательнее присмотреться к ним, то увидите немало интересного. Впрочем, не исключено, что вы уже и сами понимаете это.
9. На что вы надеетесь, чего опасаетесь Пятёрка Жезлов Покоя у вас на душе, скорее всего, нет. Больше того, очень вероятно, что в ней бушуют страсти нешуточные и не всегда позитивные. Впрочем, это не означает, что вы поглощены исключительно деструктивными эмоциями и не питаете надежд. В вас есть сила добиваться своего, а значит, есть и надежды. Но вот только средства и способы, которыми вы зачастую руководствуетесь, далеки от гуманных и интеллигентных.
10. Перспективы и итоги Жрица (II старший аркан) Ваше мироощущение во многом изменится. Взгляд на вещи будет более глубоким и терпимым. Вы перестанете довольствоваться только внешней стороной жизни. Появится ощущение, что у вас очень неплохо развита интуиция, и вы научитесь прислушиваться к ней.
здравствуйте, поиск работы. Открытие новых фактов для вас, усталось от всего и от отсутствия любви.
на личном все будет также, сдвигов не ждите
Здравствуйте, Марина! В финансовом плане положительные изменения произойдут в конце года. В личной жизни отношения с молодым человеком станут более гармоничными, есть перспектива на семью.
Познакомитесь летом
Здравствуйте, Марина.

В ближайшие полгода-год Вам следует остерегаться перерасхода сил, лучше заниматься тем, что доставляет радость, уделить внимание своим талантам и способностям. В дела, которыми Вы занимаетесь, будет поступать новая энергия, появятся новые задумки. То, что Вы начали года два назад, даст результаты в этом году.

С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте!

Ближайшее полугодие наполнено контактами с разными людьми, но настроенными по отношению к Вам очень доброжелательно.Если, у Вас есть нерешенные проблемы или просьбы, то смело обращайтесь, Вам будет очень трудно отказать.
Сфера личной жизни- здесь сфера изменений и требующая изменений Вашего внутреннего мира, очень близко важная для Вас встреча. Вы должны быть готовы  и освободить свою душу от переживаний прошлого, неверия и сомнений.
В профессиональной сфере, также зреют перемены, готовьтесь либо к новой работе, либо к новым обязанностям. Уделите внимание информации в Вашем ближайшем окружении и для Вас благоприятна поездка в конце июля.

Всего доброго!
 У вас Мария, последнее время много было неприятных моментов и стресса.Это полоса была дана вам, чо бы прочувствовать, что идёте вы не совсем правильным путём.надо убрать некоторые черты в отношениях. Побольше доверия и мягкости. Наступает новый  период в жизни. Когда всё станет легче и эффективнее. Работа даст прибыль а личное, не будет вас расстраивать.
в деньгах у вас будет прибыль большая… из за нее наживете себе завистников… в любви будет перемена… скорее всего избавитесь от старого багажа и будет новая любовь…
Добрый вечер.

Удачной у вас будет финансовая сторона жизни, если есть долги, успешно с ними рассчитаетесь, так же вам вернут все, что задолжали. Возможно повышение оклада, либо получение премии.

В личной жизни всплеск новых чувств и эмоций, переход отношений на новый уровень, если вы в паре, если же одиноки, удачное знакомство, которое может перерасти в нечто большее.

В целом же возможны новые начинание, воплощение давно забытых планов в жизнь.
Любовь — стабильное одиночество со случайной связью.
Учеба — достаточно много нового материала.
Финансы — на жизнь хватит.
На что обратить внимание — на отошения внутри семьи с младшими ее членами.
То что я увидела — это волнения за личное, есть мужчина, Ю с ним сложные отношения, хотя вы и открыты к нему. Идет проработка совместной кармы, совестных задач в этом союзе. На это идем много сил.

Так же показана поездка до конца года.
Здравствуйте.

Будете любовницей, не будет большого счастья в личной жизни, зато заработок хороший ждет вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Ожидается конфликт на работе… Внутренних проблем многовато.Разрешатся через посещение больницы. Со здоровьем нужно решать проблемы в первую очередь.Восстановится здоровье, поменяется в лучшую сторону и Личное. Не тяните со здоровьем.

С уважением, Лада.

Марина, в сфере работы мне показано развитие, возможно уже в недавнем прошлом был рывок вперед и до конца года вы будете пожинать плоды своего успеха, либо вот-вот будет у вас, но однозначно ждет достижение желаемого, тут может быть либо удачный проект. либо повышение в финансах либо в статусе, но останетесь довольны  точно.
В личной жизни как-то все не однозначно, есть размышления у вас, обдумывания, как будто присматриваетесь и взвешиваете все, могут быть периодами и хорошие моменты, но в то же время есть риск временной изоляции либо лишь  периодических встреч, это не тягостные переживания в одиночестве, а скорее период отдыха и покоя вам показан, чтобы разобраться в себе, что вам нужно. У вас будет новое знакомство до конца года, что даст вам надежду  и новую цель в жизни. но стоит сделать правильный выбор.
Здравствуйте Марина! В плане личной жизни видно у Вас много слез пролито, много страдали.Встретите мужчину осенью, отношения будут развиваться. В 2016 году рождение ребенка. В финансовом плане видно прибыль у Вас будет, и покупка серьезная. Со здоровьем видно у Вас проблемы, лечится Вам нужно, не запускайте себя.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!