С чего начать ремонт в новостройке и как правильно распланировать фронт работ - вопрос №1554175

Ответы

Думаю это уже лучше распланировать вам самому в зависимости от вашего бюджета, доступности материалов и времени для работы.
Но хочу вас предупредить, вы должны помнить о том, что любые архитектурные сооружения проходят в течение нескольких лет процесс усадки. Это касается в большей степени кирпичных многоэтажек и в меньшей — монолитных. В ходе усадки геометрия дома слегка меняется.
Начинают ремонт с ванны и туалета.Делают ремонт потолков и пола.Стены.Двери.Обои и ленолиум.