Помогите! Как избавится от мыслей, что все меня бросят? У моей матери завелся ухажер, но я бы ничего против него не имел если бы не 3 предательства, сначала был отец, он бросил меня с рождения, - вопрос №1554440

инехочет меня видеть. 2-ой дядя Денис, мне было 8 лет когда мама с ним познакомилась мы переехали в другой город. Он был с дочерью, мы с ней ладили и даже согласились на то что мы будем братом и сестрой. Однако не долго наше счастье длилось. Через месяц дядя Денис ушел от матери и сказал ей, что я слишком психованный и мне надо лечится от ожирения. Хотя я весил всего 38 кг. С психикой у меня были проблемы, иногда истерил…Третий дядя Дима, мне было 10 лет. Обычно в таком возрасте против мужчин и отчимов создаются конфликты… Но я наоборот радовался. Я очень сильно любил его.У него была жена она алкоголичка, такая противная. Залезла на маою страничку и начала угрожать мне расправой, я не стал реагировать. Однако потом я узнал что у них есть сын, ему уже 17. Он не живет в квартире и у них конфликты. Я думал это не справедливо ведь меня тоже бросили я могу его понять.<cut> Он был уже почти взрослый да и узнал что он шляется по клубам всяким.<cut> Однако Дима узнал что его жена порезала вены из за одиночества. На самом деле она обманула мать и этого урода. Ну так вот, нового ухажера зовут Сергей. Я его не выношу часто у нас скандалы по этому поводу. А ведь все так и начиналось и со всеми 2-ими. Я сказал, если он опять кинет, буду винить только ее, потому что выбирает кого попало по наивности а страдаю я. Мать меня хотела записать в спортивную секцию, в футбол., тем более я не знаю в какие ворота бить, а мне было 7 лет и весил я 29 кг! Я не виноват что родился такой. Теперь вечно ищу комплексы к себе… Я был в интернате 3 года меня там очень любили. Однажды когда я ел за столом мать спросила, а что если она выйдет замуж за дядю Сережу? Ты бы переехал к нему в квартиру в центре Москвы? Меня стошнило прямо в стол, потом она сильно кричала. Была еще такая ситуация, когда мать отошла в туалет на аэропорту и оставила нас на едине:) Решил его проверить, посмотрел на него серьезным и глупым взглядом и он тоже. Затем он отошел от мея как будто я адская бесть жившая на скале ада. Тут я задумался и решился поздороваться с ним, он ничего не ответил, тут пришла мать, и часть на этой ситуации она наблюдала. Я страшный что-ли? Че меня все взрослые бояться? Я еще жил с ментов пьющим и глупящим 5 лет ( с 3 до 8 ) я молился чтоб его посадили. Через три месяца он оказался в тюрьме за убийство. Он меня бил, унижал, выключав мультики, 1 раз он меня чуть от витрину не убил, то есть не ударил об край головы. Пришла его мать и защитила меня. Хотя у насо отношения были не очень так сказать. Еще моя бабушка на грани вымирания, она раком больна. Что делать? Я подавлен, зная что меня бояться напроч
1 ответ

Ответы

в первую очередь, не накручивайте себя, не нужно думать о плохом, мы сами плохое к себе притягиваем, верте в лучшее, будьте самим собой и всё у вас получится! Удачи!

Кудряшов Игорь