Здравствуйте. После того, как выключили электричество в момент, когда я работала с файлами съёмного винчестера, он перестал открываться. Хотя при... - вопрос №1554959

включении в разъем загорается, а комп его не видит. Подскажите, как быть и каков процент, что данные на нем восстановить не получиться?(
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана!

Для начала могу посоветовать вам открыть «Диспетчер дисков» и посмотреть, есть ли ваш диск там. В зависимости от того, да или нет и будем проводить дальнейшие операции. Пишите в чат — помогу.

С уважением,
Валентин Рязанцев