ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - вопрос №155504

Доброй ночи дорогие эксперты. сегодня у меня день рождение. мой молодой человек решил сделать подарок (о котором я ему говорила сама) это кольцо. и он сказал, пошли выбирать, «НУ» я же тебе обещал. вот это ну так прозвучало, как будто я егозаставляю его это делать. последнее время около года я вообще перестала верить в то, что мужчины могут делать приятно— те же цветы, стихи. у нас натянуты отношения последнее время из за того что я хочу с ним жить отдельно от родителей, а он боиться, боиться что финансов нам не хватить, когда речь заходит о подработке, он становиться бешеным просто. я говорю может я -добытчик и мужчина в одном лице? и мне нужно семью прокармливать? он говорит давай расстанемся, ищи богатого, и это я так часто начала слышать(я терпела полгода такие его слова, закатай губу-это он про свадьбу говорил, которую как бы он как «любящий мужчина» может устроить, было бы желание), что я теперь поняла, что слепо любила. практически он жил у меня(домой уходил ночевать). недавно он опять начал что снимать мы квартиру будем в том случае, если у нас появиться ребенок, но он подумает снимать ли квартиру или жить с родителями. честно дорогие эксперты я сейчас просто в шоке от себя, как я все это, и многое другое терпела. вопрос в том как расстаться и остаться в дружеских отношениях, без ругани, слез и выяснений?

Доброй ночи, с днем рождения вас!

Как расстаться без слез, чьих? не вашего же мч правильно? значит ваших, значит расставаться не хотите все-же и сомневаетесь в своем решении.

Избавивишись от своих сомнений, вам легче будет это сделать и такой вопрос не возникнет.

Но пока вы скорее всего просто не хотите встречаться и быть с мч так как раньше и не видите выхода из ситуации. Но он возможно есть. 

Вам стоит определиться и лучше сделать это совместно с экспертом, хотите ли вы наладить ситуацию, если да то сколько у вас шансов на это и как это сделать. Если нет и вы в этом уверитесь, то расстаться спокойно будет не сложно. С ув. Татьяна.

03.12.11

Здравствуйте! Если Вы приняли решение, которое правельное для Вас, значит Вы определились, что так Вам будет лучше и комфортнее.Значит Вы сильный волей человек! МЧ стоит сказать все как есть, что хотите устойчивого, полноценного будущего, без проблемм в финансовом плане, нет Вы не хотите найти богатого человека, а хотите чтобы с Вами был человек способный и умеющий зарабатывать! Что не хотите ущемлять себя в будущем. А ты(МЧ) не способен мне это дать, менять человека дело не благодарное, он все равно не изменится, тут либо мириться с ним таким, либо ваши пути расходятся в поиске лучшего будущего. Каждый сам определяет как ему жить. Во всяком случае я думаю, Вы правельное решение выбрали. Все, у Вас получится. Удачи Вам!

03.12.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store