Здравствуйте Помогите уже не знаю что с ней сделать? Что хочет от меня она Сколько можно вражба - вопрос №1555320

800 p

Она моя коллега- 7 лет
Закира зовут. 18 май 1971 год рождения.
Из за ссоры на работе и после повышение моим она тайно стало врагом. Из прошлого место я ушла сама, а ее уволили с позором. И с деньгами проблемы были. Мошеннечество.

. А 3 года назад она нашла хорошую работу- ну и попросила меня взять за это дело. Я долго подумала но посмотрев что работа хорошоя прибыльная и еше руководство очень талантлив я соглашался. За 3 года она мучила нас и меня своими поведениями. не пришла работу проглуляла, финансовое мошенничество. Она просто взяла все деньги.

Шеф у нас это видел он злился и хотел дело закрыть и уволить ее. Открылась ее тайные дела.(((( Потом шеф назначил меня на другой проэкт а ее как то отсторонил. Все--- как только она этого узнала началось у меня кошмарные дни.

Короче в итоге случилась так: проект закрыт всех уволили я ушла даже не прошался с шефом ((( а Она осталось((( Она просто осталось.Не смотря что шеф сказал что она уйдет. И шеф дал ей проект который я с другой коллегой разработала. Потом я нашла на сумке порчу. Такой трехугольную бумагу. Сожгла ее и как то отправила назад заказшику. Мне сказали что это сделала Она. Ну я тоже была уверена. через 38 дней умер ее муж. Он был хорошим человекам.

А она у всех коллег винила меня что мол я убила его мужа. Я же никогда не заказала порчу я не пошла даже гадать на нее((((((( И самое ужасное она говорила что как будто я на шефу тоже порчу наложила. Я злилась из за порчи долго лежала больной. Попала больницу. Не знала что делать. А вот смерть его мужа накануне свадьбы ее же дочери больше убила меня(((((( Я написала что это ты виновата своей порчами колдунями. Из за работы сделала ужасные веши хотела зла и вот и жертва.

Я предупреждала что если продолжишь все будет возврашатся тебе 100 кратом(((((( НО она не отступает( Слушаю все еше копится моем компютере. ((( слухи распростроняет. И еше шеф тоже при всех ненавидет ее говорит она просто так как вдова зарплату получает. Но когда видит ее замалкивает((((

Что с ним?.. Что она натворила. Что она хочет от коллег. Как будто за каждом шагом она что то колдует. Для себя для нас. Поверьте из за нее мучались не мало людей. Со мной уже открытый враг. Я уже не знаю как боротся с этим(((( Честноее слово. Даже задавая этот вопрос я как то стесняюсь((( И боюсь сделать людам зла…

Сейчас кажется ее уволят(( Она не за что с этим не смирится. Хочу узнать какую порчу она наводила и на прежнем рабочем месте и в этом месте. КАК остановит ее????

Спасибо. Те кто читали эту ужасную историю до конца еше ошибками, отдельно спасибо

А это его муж. Я видела его во сне. как то поговрила о его жене(((( Он просто кинул с головой. Скажите это порча которая я нашла и сожгла убила его((((((

Данные мои:::: Айгюнь
02.09.1978 год рождения.
Не хочу поставить свое фото

Дополнение автора от 14.07.15 18:02:06
Извините  дата рождение ее такое:: 18 июнь  1971
Близнецы она
ПС,  Я как то молилась Уже не обшаюсь с ней 6 месяцов. Но есть же телефон фейсбук фотографии(((( и еше она не отпускает меня пока что. Как сделать чтобы она забыла про меня((

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она да вас винит но вы не виновная.Она это никак не понимает.Она винит вас во всем.Вражда идет давно и сейчас продолжается.Она порча делает чтоб здоровья испортит .

ЛУНА ТУЗ МЕЧИ 10 МЕЧИ КОЛЕСНИЦА ВАЛЕТ КУБКОВ

Да она магия исползует карта ЛУНА вышло это карта магии 10 МЕЧИ карта уничтожения.Она хочет вас уничтожит и она решительная .

Вам остается только отразит порчи зашититься и отправит порчу назад .

Закира видно властная и она никого не боится и она любить богатсво и она очень жесткая жестокая .

Она не только на вас порча наслала а другим тоже наслала.Это война.Она любить воевать.Ее муж умер это было наказания потому что она не желала людей .

Она жестокая глупая и опасная .

читаете суру фаляк нас аят ал курси по 41 раз вам легче станет .

она заболеет…она и так болеет голова нервы и нашел мужчину другую .

наказания будет  свыше .

а вы молитесь Богу чтоб Он помог .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Его довела до гибели, эта женщина, и порча не причем. Она отравляла своим негативом всю его жизнь, замучила бедного. У нее черный язык, и если она что то говорит в злобе, сбывается, и на него она много раз говорила, что бы он умер, и вот результат. Это страшный человек с магическими качествами. Всего доброго.
Его убило не то, что сделали Вы, а то, что сделала она. Точнее то, что было сделано по ее заказу. Ситуация достаточно серьезная, нужно делать просмотр. Скорее всего Вам сейчас грозит серьезная опасность. Мастер с которым она работает… действует жестко и безжалостно. А характер защиты, который виден на ее ауре.., говорит о том, что работает мастер высокого класса.
Вам надо отделиться энергетически от неё и поставить защиту
Здравствуйте! Муж этой женщины умер из-за ее деяний, вы здесь не при чем. Да, карты показали, что она вас просто так не оставит, будут с ее стороны еще гадости в вашу сторону.Она обращается за помощью к сильному магу + у нее самой черный язык, что все то, что желает оно сбывается. Вам нужно чистить себя и ставить сильную защиту, чтобы все зло со стороны этой женщины и не только возвращалось к ней.
Всех благ!
Здравствуйте, Айгюнь.
Так сделать, чтобы она забыла про Вас, невозможно, но Вы можете предпринять много действий для собственной защиты, о чем можно пообщаться в личном чате.
Чем сильней Ваша защита, тем лучше.
С уважением, Светлана Весна
Закира и сама занимается магией, и обращалась к магам. Но в основном это привороты и любовная магия...
Остановить ее можно. Остановят ее маги, эзотерики… Не один…
Айгюнь вам нужно защиту поставить по фото  и все дела пойдут в гору, если хотите я могу помочь, пишите в чат с фото, сделаем
Здравствуйте! Вины Вашей нет, муж этой женщины умер из-за ее магической работы. У Вас серьезно попорчена энергетика — нужно восстанавливать и защищаться.  Закира — забрала жизнь своего мужа и за счет этого стала сильнее в магическом смысле, но ее магия злая, черная. Она очень двулична — хочет со всеми дружить, а внутри свои злые мысли.Она скоро еще получит удар от своего ребенка и ее сердце совсем разобьется. Жить она будет еще долго, но жизнь ее будет очень тяжелой — старайтесь не думать о ней, она не стоит Ваших волнений. Она сама себе судьбу выбрала своими поступками — расплата уже началась — дальше будет хуже (для нее конечно). Вами она сейчас не интересуется — ей не до Вас. Еще примерно полгода потерпите и она исчезнет из Вашей жизни. Делать ничего не нужно, все само образуется.
Здравствуйте, да она использует очень много магии… и ей это вернется и на вас пыталась воздействовать, го вас это обошло, вам повезло.Рекомендую поставить защиту и жить спокойно чтобы она вас не тронула никогда и забыла про вас.
то что вы сожгли треугольник тот вы правильно поступили, она сама убила своего мужа, вы тут не при чем.
забудьте вы о ней и она вас забудет. карты показывают, что вы сами ее притягиваете. ситуация немного не так складывается, как вы описываете. в личном чате могу сделать расклад по акции на мысли ее в вашу сторону и дать рекомендации, как себя обезопасить.
Напишите в чат, обьесню…
Здравствуйте! В смерти её мужа Вы не виноваты, не вините себя.Она сама убила его, но она винит Вас, жестокая женщина она. Действительно порчу она на Вас навела, и Вы умница что сожгли этот треугольник. Она ещё много гадостей сделает Вам.Вам необходимо срочно поставить защиту, иначе дело будет плохо обстоять для Вас.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте, вам грозит опасность от неё, она от своего не отступится.Муж умер не по вашей вине, это расплата за её деяния.У вас ослаблена энергетика очень, у вас часто болит голова, вы болеете меого.Вас нужно чистить, востанавливать энергетику и ставить на вас защиту, так как она сотрудничает с магом, черным магом.
Нет, это не так.