Можно ли переслать самокат почтой россии?? - вопрос №1555617

Ответы

Да, конечно, можете.
Придите в отделение, вам расскажут, как правильно упаковать.
Также можно воспользоваться курьерскими и транспортными компаниями, у которых много филиалов по всей России.
Например:
www.edostavka.ru/
www.dellin.ru/
www.ponyexpress.ru/

Там, как правило, есть бесплатный номер горячей линии, позвоните и узнайте стоимость и условия пересылки.
Очень часто стоимость и сроки пересылки этими компаниями отличаются в лучшую сторону от почты России.
Удачи вам!)