Ukrali dorogoi kompiuter. - вопрос №155581

U nas ukrali kompiuter v universitete, otoshli bukval´no minutku. I kto-to ego ukral. Vidimo sledili. Kompiuter ochen dorogoi. Est li shansi naidti ego?

7 ответов

Здравствуйте. Да шансы есть и  скорее всего найдется!!! Удачи!!!

Взял молодой человек, учащийся в вашем универвитете.Возвращать его не собирается.Да и просто понимает, что это делать опасно.

У вас немного времени чтобы найти вора — компьютер скоро будет перепродан и его нелегко будет найти. Торопитесь. Украл молодой человек в паре с девушкой. Девушка — наводчица. Это люди которые очень часто бывали в том помещении где стоял компьютер. Сейчас парень избегает приходить туда. Поэтому очень легко выяснить кто внезапно перестал появляться в этом месте. Скорее всего всех людей кто имел доступ в помещение вы знаете их число ограничено. действуйте методом исключения. Подсказка: у парня темные волосы, худощав, длинные пальцы как у пианиста.

Компьютер не найдете, но украл человек, который сидел в тюрьме, это не кто-то из своих, а профессиональный вор, он еще будет сидеть в тюрьме, когда его поймают по другому делу, то всплывет и история о вашем компьютере. Пишите заявление в милицию. Держитесь и не унывайте, удачи вам!

Компьютер уже перепродали или вот вот продатут, деньги необходимы на наркотики или пьянку. их было двое парень и девушка. Давно присматривали его. Сейчас они заметают следы — будут менять привычный образ жизни, работу, учебу.

Ищите технику в ломбарде буквально через две-три улицы. Будет там до завтра. Заявление в полицию напишите обязательно, так как, если не успеете его забрать из ломбарда,  этот компьютер будет проходить по нескольким делам.

Просто под шутили, вам вернут очень скоро..

    С иУважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.