работа - вопрос №155661

20 лет проработал на одном предприятии водителем, сегодня пришли и сказали машины передают частному предпринемателю, а нам говорят написать заявление по собственному желанию и идти к этому частнику. Законо ли они поступают?

Ответы

Лучше написать заявление в порядке перевода, чтобы если не примут у частного лица, то не потерять работу на прежнем месте.