Какова вероятность забеременеть если с мч первый половой акт был защищен второй через 15 минут после первого был не защищен но прерван , и после мч помылся после этого не было акта но парень кончил и - вопрос №1556879

сходил в туалет и потом через 1,5 часа еще один не защищенный акт
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вероятность забеременеть минимальная, но возможна.