после включения компьютера через некоторое время появляется голос мужчины, но ни один браузер или приложение не открыто, что делать? - вопрос №1557083

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Дополнительно попробуйте AdwCleaner
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Что за голос? Что говорит?
Нужно смотреть что за приложения у Вас запущены (нажать Ctrl + Alt + Del, выбрать Диспетчер Задач и там «Процессы»).
Если у Вас Windows 8, там же посмотрите вкладку «Автозагрузка» — что при старте запускается.
Если у Вас Windows 7 и ниже, нажмите «Пуск» -> «Выполнить», введите «msconfig» и там посмотрите.

Возможно установлена какая-то программа, которая срабатывает. Также проверьте Пуск-Все программы-Стандартные-Планировщик задач, какие задачи у вас в нем запланированы.