Здравствуйте . У меня такой вопрос встречу ли я свою вторую половинку в этом году - вопрос №1557095

1 ответ

Ответы

Яночка, что за вопрос в разделе религии? Читайте Акафист Матронушке 40 дней. сложно? ага. не легко особенно первый раз. сходите к ней на могилку на Даниловское кладбище и поговорите с ней.там ее душа находится. там же есть 2 прозорливых Батюшки. смотрят и прямо видят много. страшно? а грешить гадалками еще хуже. Спаси Вас Господь!!! если есть вопросы, пишите!