Здравствуйте эксперты!сегодня сон под утро приснился, как-будто я с работы стала уходить, а директор пришел поработать. я с ним попрощалась и пошла... - вопрос №1557173

домой. а на улице был уже вечер и я стала смотреть на окна офиса, а люди вокруг стали говорить что директор исчез. и там была дочь директора. все стали искать его и нашли на 2 этаже. и все вокруг стали говорить он не своей смертью умер. мы все пошли на 2 этаж, дочь директора пошла туда где он лежал, а я боялась туда идти. потом я проснулась.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  Ваш сон говорит о том, что директор собирается внести какие-то изменения, что-то доделать или доработать перед какой-то проверкой или предстоящей сделкой. Видимо эти изменения коснутся и Вас, коли такой сон приснился.  Успехов Вам и хороших Снов!