подскажите пожалуйста идеи для расширение - вопрос №155744

имеется совместная узбек-иран предприятие по торговли (экспорт импорт товаров) в Ташкенте.  хотели расширять наше предприятие до России. и хотели бы открыть типа ооо в Москве. подскажите пожалуйста идеи для подразделение, каким еще деятельностном можно заниматься

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Займитесь электрокарами. Интересная тема...

Для того, чтобы дать вам дельный совет, нужны некоторые подробности. Кроме ООО есть другие альтернативные варианты. Обращайтесь в чат.

Izvenite chto ispolzuju latinskij shrift. Est mnogo variantov, no dlja togo chto bi chto- to Vam posovetovat nuzno bolshe informaciji o Vashem biznese, esli on est.

Mogu posovetovat mnogo variantov, no eto to pri lichnoi besede ili v chate. Ispoluite Internet eto dast Vam vozmoznost rashirit svoi biznes ili nachat novij, no esli Vas budut konsultirovat, kak pravilno eto delat dlja dostizenija rezultatov.Tak kak mnogo informaciji v internete i k sozaleniju mnogo scama.