Не могу найти работу - вопрос №1558011

Здравствуйте. Мне очень сильно не везет в поисках работы. В свои 28 лет, я работаю только 3 года. И даже с этой работой у меня не ладится. И другой я изображение из вопросанайти не могу. Везде встречаю отказы. Пытаюсь обратится к руководителям напрямую. Но везде как только я прихожу меняются условия приема и руководители, по их словам, не могут мне помочь. Что это? Проклятье или судьба? Что мне сделать, чтобы исправить ситуацию? Евгений. 20.07.1987 г.р.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это не проклятье. Успокойтесь, всё наладится. Вас ждут новые знакомства, хорошие партнеры, достижение цели. Вам поможет солидная женщина старшего возраста
Лучший ответ по мнению автора

Натали