Парень ушел жили 4 года ,поругались сильно,и он собрал вещи и ушел ,4 дня не общались потом он приходил и видно что скучает обнимал,целовал,на след день пошли в кино тоже все хорошо было,ехали домой - вопрос №1558157

начал рассказывать что 2 месяца точно сходиться не захочет и если каждый день увидеться будем вдруг сойдемся и тд, я ему говорю давай поживем отдельно и посмотрим он говорит мы это проходили и сходились и ничего не изменилось, я вижу что он любит меня, говорит будем иногда видется, в кино ходить но не каждый день а то опять сойдемся! не понимаю как это все росценивать, как повести себя чтоб вернулся или понять как то его, зачем такое говорить, сам любит скучает но делает вот так!
1 ответ

Ответы

Дайте просто время парню разобраться в себе и в своих чувствах.

Любовь может жить продолжительно тогда, когда люди ведут образ жизни как влюблённые. Если будете жить каждый день, пойдут ссоры тёрки и Вы потеряете любовь.